как сохранить данные винды при установке старой версии

  • 83
  • 4
Хочу скачать старый билд 10 винды, но нельзя сохранить данные в установщике, а перекидывать куда то не вариант, ибо у меня терабайт забит.
(версия 1709)
1658516606794.png
 
  • 396
  • 1
  • 110
закинь на яндекс диск или гугл диск все что тебе надо , и потом просто скачаешь
 
  • 846
  • 2
  • 302
В архив все нужное закинь и залей в телегу себе в лс или в облако какое то и скачаешь потом
 
Последнее редактирование:
  • 717
  • 100
а чем 11 не нрав?
как минимум тем что фаталити крашит как что знает кто, а ещё некоторые читы \ игры конфликтуют как и с виндой так и с её драйверами ибо лично у меня драйвера на 11 винду встали очень тяжело, может это было только у меня, если это и правда так, то хорошо виндовс 11 неплоха как в оптимизации так и в скорости, но старый былд 10 винды как по мне будет лучше ибо меньше багов( хотя на 11 тоже сидеть неплохо )
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
как минимум тем что фаталити крашит как что знает кто, а ещё некоторые читы \ игры конфликтуют как и с виндой так и с её драйверами ибо лично у меня драйвера на 11 винду встали очень тяжело, может это было только у меня, если это и правда так, то хорошо виндовс 11 неплоха как в оптимизации так и в скорости, но старый былд 10 винды как по мне будет лучше ибо меньше багов( хотя на 11 тоже сидеть неплохо )
11 пушечка :blobsahegao::blobsahegao::blobsahegao:
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу