Вопрос Геометрия HUD

  • 21
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Хочу сделать HUD где hp bar будет в виде допустим сердечка. Вопрос как сделать форму этого сердечка. ( возможно это можно сделать из RaundedBox , но прошу обьяснить как )
Прошу не писать рофлы в тему, так как просто прошу помощи от людей которые могут помочь.
Если что искал на Gmod.Wiki , но ничего дельного не нашел ( возможно плохо искал ) - если не трудно не могли бы вы скинуть ссылку.
 
Решение
Не, именно чтобы было сердечко которое сверху вниз отбавляется. Как на Nx сердечко которое медленно восстанавливается ( это у них типо жизни на профу и если кончаются все 3 , то с профы слетаешь. Только мне хп в сердечке надо сделать, а не слет с профы)
Посмотри как это сделанно в NX, и переделай под сердечко
  • 21
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Добавить иконку сердечка
Не, именно чтобы было сердечко которое сверху вниз отбавляется. Как на Nx сердечко которое медленно восстанавливается ( это у них типо жизни на профу и если кончаются все 3 , то с профы слетаешь. Только мне хп в сердечке надо сделать, а не слет с профы)
 
  • 39
  • 2
  • 0
Не, именно чтобы было сердечко которое сверху вниз отбавляется. Как на Nx сердечко которое медленно восстанавливается ( это у них типо жизни на профу и если кончаются все 3 , то с профы слетаешь. Только мне хп в сердечке надо сделать, а не слет с профы)
Посмотри как это сделанно в NX, и переделай под сердечко
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу