Новости [Обзор] n3m3sis technology crack.

Будете покупать чит?

  • Да, мне понравился чит!

    Голосов: 5 27.8%
  • Нет, лучше докинуть на в4 :)

    Голосов: 6 33.3%
  • в3 лудший!!!!

    Голосов: 2 11.1%
  • я арбуз.

    Голосов: 5 27.8%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну что, немезис кряк?
Здравствуйте всем, хай, прив, салам, ку.
По скольку это обзор давайте начнем что увидит юзер когда получит ключ, не важно украл из группы или купил.
Лоадер..
Посмотреть вложение 1316
Выглядит как еб4чая паста, напоминаю чит стоит 1к рублей.
Меню.
5/10 - не рыба и не мясо.
По моему менюшка не плохая, но для любителей менюшек как неверлуз, фаталити оно может показаться ужасным. Но хотелось что-бы включил кфг и закрыл и не открывал до следущего инжекта, но так нельзя сделать. (причину вы узнаете чуть ниже:p)
Резольвер.
6/10
Резольвер не плох, брутфорсит нормально, хитает. Не сильно миссает по лоу дельте 0_0. Но смысл от него если в основном на хвх играют онли боди?.
ДТ.
9/10
Отличный ДТ и вопрос "Почему не 10/10"
Отвечаю: Он часто любит обсираться т.е один шот улетает в сприд, другой в -54. И вовсе было такое когда чит один шот стрельнул в пол а другой в голову и мисс. Но это очень редко.
Визуалы.
7/10
Я не особо др04у на визуалы, но мне они понравились.?
Анти-Аимы.
5.5/10
АА хорошие, если постаратся то первые 1-2 пулы промиссают а другие пули станут для вас фатальные.
Но угол Анти-Аимов очень маленький, по этому шанс миссов меньше.
Misc.
4.5/10
Нету autopeek, нельзя настроить все оружия на один кфг, нету BuyBot'а и ты будешь страдать. А с авиком на паблике не поиграешь, потому что его забирают крякоюзеры и умирают а когда подбираешь его авик то тебе нужно сменить кфг и здесь вытикает одна БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. тебя убивают и ты начинаешь страдать.
Настройка RAGE.
6.4/10
Посмотреть вложение 1315
Здесь смотрите сами :)
Скин Чунгер:
5/10
Анимация лагает, не показывает тайность скина, на новых ножах нет скинов. (как бы не крутить).
Итог 6.5/10 - Топовое ДТ и ужасное малое количество функций в MISC.
Чит держится на плаву из-за DT, +- АА.
Спасибо что послушали меня, надеюсь вы сделаете решение покупать данные чит либо выбрать другой (например в4.)
Обзор на в4 от моего хорошего знакомого.
молодец конечно, не поспорить, но нахуй нужен обзор этого немезиса? Каждый второй хвх бой с ним играл, да и на ютубе полно обзоров на него, всем про него все известно, скаут онли боди, дт топ но мисает как ебнутая шмара, а так хорош
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 21
  • 5
Контакты для связи отсутствуют.
молодец конечно, не поспорить, но нахуй нужен обзор этого немезиса? Каждый второй хвх бой с ним играл, да и на ютубе полно обзоров на него, всем про него все известно, скаут онли боди, дт топ но мисает как ебнутая шмара, а так хорош
давно были обзоры и он изменяется вроде в лучшую сторону, все равно это не обычный опыт со сфере немезиса. Будем ждать кряка немезиса в2)
 
  • 61
  • 16
Контакты для связи отсутствуют.
еще скинченджер в консоль спамит) (ну у меня так было по крайней мере)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу