Media hvh media

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 846
  • 2
  • 302
что это за кринж..
Да он на другой форум запостил эту парашу, ему там тоже рассказали в чем он не прав, не понимаю, то ли он мазохист и ему нравится делать хуйню, а потом слушать какой он хуевый, то ли реально не догоняет, что он хуйню делает
 
  • 717
  • 100
Да он на другой форум запостил эту парашу, ему там тоже рассказали в чем он не прав, не понимаю, то ли он мазохист и ему нравится делать хуйню, а потом слушать какой он хуевый, то ли реально не догоняет, что он хуйню делает
Даже моя медия в 4 килла будет лучше, только проблема в одном то что у меня битрейт какашки и у меня качество шакала получается после рендера
 
  • 231
  • 21
Ты вырезаешь килы, но оставляешь как ты стоишь после раунда 10 секунд, оставляешь как ты идешь в начале раунда секунд 20, то тебя блять трясет, то у тебя снег пошёл.
Я уже не говорю о 480p.
Хватит либо делать медии, либо хватит употреблять соль.
 
  • 717
  • 100
Ты вырезаешь килы, но оставляешь как ты стоишь после раунда 10 секунд, оставляешь как ты идешь в начале раунда секунд 20, то тебя блять трясет, то у тебя снег пошёл.
Я уже не говорю о 480p.
Хватит либо делать медии, либо хватит употреблять соль.
Про тряску, как деда трясёт когда он 4 бутылки водки вьебал так это вообще пиздец какой то, укачало пока смотрел на начало, я не понимаю что у него с снегом и почему размытие такое уёбищное, так ещё и само качество в 144 рубля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу