Почему гении отвергнуты обществом?

  • 381
  • 1
  • 64
У меня очень интересный вопрос, почему гении отвергнуты обществом, пора бы ответить всем нам на этот вопрос.
Я очень долго хочу узнать почему низшие классы подобных на человека называющих себя "бигнеймами" отвергают гениев, банив их в чате из за недопонимания и закончив только 3 класса, в свои 16 - 18 лет они не умеют думать, читать, писать, отталкиваясь только от этого можно понять что такие отсталые не достойны просто внимания и времени гениев. Может я пишу ебанный кринж, но мне похуй я хочу высказатся то что медия хвх это тупые отсталые долбаёбы которые в свои лет не умеют читать
Начнём с 1 вида - ЕбланикусДолбанафт , к такому виду можно отнести медия долбаёба fipp
Начинал этот хуесос не зная с чего и вообще это никого нахуй не ебёт, на этого долбаёба подписываются, а хуже они донатят( на разбаны в том числе )
чел пришёл с завода включил пк и начинает стримить хвх и банить всех кто ему не нравится, если ты это читаешь то ты реально глупый долбаёб я не смог выдержать и 10 минут на стриме, шутка про айкью аудитории это не шутка, это реальность.
Заканчиваем на виде - СынокШлюхиМногостепенчатый
К этому виду относятся все так называемые бигнеймы которые поднялись за счёт того что они нравились школьникам / ньюкамерам, такие как : Kizaru, Vitma, Stivaxa , Kitty , Sanchez , Rayzen ( название проца лол, на большое мозга не хватило ) и другие. Что я хочу этим сказать? они получили свою популярность так скажем чисто случайно, тк как один узнал от другого другой от третьего и так далее, начался круг в котором они начинали набирать свою популярность, а так же начинали делать свои нахуй никому не нужные луа.
Вывод: Я хотел всем этим сказать что, я выше этого, я не стану медия или кем то ещё доказать что я тот который я есть, мне похуй вот и всё ( я бы сказал это если бы мне было похуй, так же мне похуй на орфографию это интернет, я не хочу казаться быть умным, я хочу быть простым ) Удачи всем ебите ньюкамеров, можно и меня конечно, но не рекомендуется

Ели вы думаете что то по типу: Чела забанила на стриме кого то того то и он обиделся и пошёл лить очередной щит пост, о том какой он гений, а все не такие как он.
Может быть это и так, но если тебя банят раз за разом, тебя не могут понять, подумать в конце концов о чём была речь, то как раз таки это был толчок( не тот который в туалете, вы долбаёб если подумали о нём ) задуматся, почему же так происходит. Это происходит абсолютно со всеми интересами, вы далеко отвыкли от хвх, потому что так не думает кто то другой, а так думаете вы, это прогресс к тому что бы стать самим собой, а не быть стадом которое гоняется от одного к другому. Если вы уловили суть то вы понимаете что я хочу донести.
( Я очень долго доношу мысль до конца, извиняйте что ли. хотя нет, я не хочу вас просить, о чём то, думайте и решайте сами )
Коротко: гений отвергнуты обществом, потому что общество не понимает гениев.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу