как в это играть ?

  • 396
  • 1
  • 111
по трахиваю вивера за сфа на миду и в один момент ко мне приходят пятеро , и ломают мою попу . как можно это исправить ?
 
  • 396
  • 1
  • 111
сижу играю в доку 2 , играю на центральной линии за персонажа shadow fiend против персонажа weаver , ближе к 15 минутам ко мне на центральную линию заходят 5 волосатых потных мужчин и начинают меня в попу (приходят 5 вражеских персонажей ко мне на центральную линию и убивают меня по кд)
 
  • Вау
Реакции: babl
  • 846
  • 2
  • 302
сижу играю в доку 2 , играю на центральной линии за персонажа shadow fiend против персонажа weаver , ближе к 15 минутам ко мне на центральную линию заходят 5 волосатых потных мужчин и начинают меня в попу (приходят 5 вражеских персонажей ко мне на центральную линию и убивают меня по кд)
уйти с линии много проблем что ли? Ну пришли они на линию, убили тебя, дальше то что? Они игру проебали этим мувом.
 
  • 457
  • 44
Контакты для связи отсутствуют.
сижу играю в доку 2 , играю на центральной линии за персонажа shadow fiend против персонажа weаver , ближе к 15 минутам ко мне на центральную линию заходят 5 волосатых потных мужчин и начинают меня в попу (приходят 5 вражеских персонажей ко мне на центральную линию и убивают меня по кд)
вивер(он же кодер блудтеча) неуязвимый
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу