Куплю gamesense.pub invitation code

  • 37
  • 10
Вроде не первое апреля а автор темы не клоун
но что-то не сходиться...
ру комьюнити тебе не продаст потому что они блеклист и немного жидЫ (евреи) им не хочется отдавать свой инвайт рандому за 5к с возможным баном (тебя) и потом блоком их инвайтов,они гетают инвайт один на всю жизнь и хотят продать его максимально выгодной а именно от 25к+
еушники так точно тебя не инвайтнут это уже не 19-20 год когда можно было на пабликах наныть и они тебя инвайтнут так что /close /delete /useless thread
 
  • 79
  • 8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вроде не первое апреля а автор темы не клоун
но что-то не сходиться...
ру комьюнити тебе не продаст потому что они блеклист и немного жидЫ (евреи) им не хочется отдавать свой инвайт рандому за 5к с возможным баном (тебя) и потом блоком их инвайтов,они гетают инвайт один на всю жизнь и хотят продать его максимально выгодной а именно от 25к+
еушники так точно тебя не инвайтнут это уже не 19-20 год когда можно было на пабликах наныть и они тебя инвайтнут так что /close /delete /useless thread
еще раз говорю, что ру типы регаются под прокси и блеклист они не получают, а то что они жадные, я написал, что кто захочет - продаст. я понимаю, что шансы малы, ибо покупки инвайта на брокенкоре начинаются от 15к, но тут уж как повезет
 
  • 4
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
цена в 5к это макс что можно дать данному читу. не больше, и то 5к это дохуя за данный чит
 
  • 6
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
цена в 5к это макс что можно дать данному читу. не больше, и то 5к это дохуя за данный чит
Скажи это людям которые купили инв у дерколи, если у тебя нету денег это не значит что их нету у других, для некоторых не сложно отдать 40к и запускать лоадер через впн, но за то со шкитом, и пускай они могли на эти 40к скупить все луа и кфг в нле :peperjomba:
 
  • 79
  • 8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять, ну для кого я написал, что я не долбоеб отдавать 20к за чит ебаный, ну читайте текст ебаные дети, кто захочет - продаст.
ну да 5 к это же та цена о которой они мечтают
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу