Отказано Арбитраж пользователя Radugonsky на пользователя Colortune112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 672
  • 300
Могу сделать только один вывод, ответчик неудачно пошутил, клиент решил пожаловаться. Судя по всему никто не пытался найти связь между этими аккаунтами, или какие-то весомые доказательства, ведь сам признался, и забанили. На юге же принцип - забанен на лолзе, значит бан и здесь тебе.
Как они нарыли аккаунт "VLADIMIR_PUTIN", который забанен за арбитраж на 33 000 000Р для меня вообще загадка, т.к данный человек занимался абсолютно другой деятельностью никак не связанной с кодингом, и влиться в чит-кодинг на такой уровень за год невозможно.

Аккаунт ответчика зарегистрирован был гораздо раньше всех остальных аккаунтов, которые попали под бан, а один из них вообще под автоматический, из-за чего тогда вопрос, почему этот не отлетел автоматически?

Сам я какую-либо связь между ответчиком и прописанными в банах аккаунтами также не нашёл. Считаю решение стаффа лолза некорректным в данном случае.

Будут реальные доказательства мошенничества - создавайте новый арбитраж. Отказ.

P.S. На будущее, кто это читает, лучше так не шутить.
 
  • 986
  • 57
Приговор по делу №68 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества [BROKENCORE] посредством службы поддержки. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу