Media энэл вэ3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 177
  • 35
Попробуй сделать медию с хуёвым читом, апдейт нихуя не решил, так ещё и хуже стало, чит забыл про бектрек от слова совсем максимум что ты сможешь это выкрутить фейк пинг( или как в русской пасте Fake Latency) на 100 но это не спасёт ибо у нас чит долбаёб и просто не захочет стрелять в бектрек, почему? а потому что нахуй надо лол, а с дормантом проблемы хуже чем в осирисе на паблике
Ну про то, что чит мусор я согласен, но я с ним вчера раза три по пять киллов сделал со своим крутым пингом 100, поэтому хз даже. Вроде стрелять умеет, но ему красная цена 700₽.
Примордиал абсолютно такой же, поэтому кряк примо надо было покупать и луашку какаю-нибудь. За луашки в примо не шарю, со своей играю:
 
  • 717
  • 99
апдейт решил.
решил что может крашить каждые 3 минуты.
"1 year update"
протестировано лучшими рускими хвх умами."
®Kyklota



когда дт вкл - можно не включать фейкпинг, читы и так трекают на макс тик. когда дт ворк.
хвх ум который в своём же чите не может разобратся где бинды в своей же луашке
 
  • 717
  • 99
А что не так? Я даю ньюкамерам нормальные конфиги, они дают мне деньги за скачивание по ссылкам, это типо как-то хуево?
Тем более этот человек подарил нам фаталете свинтус без смс и прочей хуйни в 218391889 ссылок и скачиваний через помощник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу