Что за хуета в серверлисте?

  • 672
  • 300
Поэтому лучше зайти в Мир Танков? Или дбдшечку например
Мир Танков? Если на тесте - Да. Если на основе - такая же помойка. Дбд? Уже 9 месяцев не играл, и желания нет, пусть разрабы сами в свое говно играют, хотя кому как, сурвомейны дальше насилуют "гигачадов" для битья.
 
  • 846
  • 2
  • 302
Если на основе - такая же помойка
А что тебе в ней разонравилось? Ты же играл нормально вроде было. Не вартандер конечно, но аркада то нормальная
Дбд? Уже 9 месяцев не играл, и желания нет, пусть разрабы сами в свое говно играют, хотя кому как, сурвомейны дальше насилуют "гигачадов" для битья.
Спорить не буду что все делают под выживших, те же скилы сломанные как орешек в который не регает хотя слышен хит и это ужасно, но игра то не самое говно которое могло быть
 
  • 672
  • 300
А что тебе в ней разонравилось? Ты же играл нормально вроде было. Не вартандер конечно, но аркада то нормальная
Геймплейно игра хорошая, но по факту она донатная помойка, я в неё на основе мало играю, в основном на тесте.

Спорить не буду что все делают под выживших, те же скилы сломанные как орешек в который не регает хотя слышен хит и это ужасно, но игра то не самое говно которое могло быть
Разрабы сами не понимают, что надо делать, и в чем проблема. При чем раньше у них ещё гейм дизайнер был какой то дед, который забалансил клоуна так, что он был лютейшим говном, но он твердил, что ман достаточно сильный, и спустя какое то время его таки бафнули, хотя он и остался также говном 🤡
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу