Новинки LuckyCharms (Beta)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Раз уж (к превеликому сожалению) меня сняли с поста модератора, напишу обзорчик.
На этот раз, лакичармс, да-да. Специально для этого я купил бетку (что-бы полноценно оценить чит и легит, которого вообще нет в мейн билде).
Начнем.. С визуалов: 5/10. Визуалы не красивые, нет банального гренейд предикшина, нет чамсов на руки, оружие и т.п. Шрифты убогие. Ну а в целом, все нужное есть, даже не кривой дормант. Думаю больше ничего не скажу.
ЛегитБот: 6/10. Самый дефолтный легит, подойдет для нонпрайма. Есть РКС, Нормально работающий бектрек, триггер и дефолт сайлент. Не стоит забывать, что легит в бете и добавили его в ласт билде беты.
РагеБот: 5/10. В чите УЖАСНЫЙ резольвер. Но при этом, он фиксит лоу дельту со 3-4 пули (что очень хорошо). Но на практике чит очень много миссает.. ДТ в чите на уровне легендвара (нот бед). Хайдшутсы-хайдшутсами, работают. Такого понятия как предикт в чите нету. Вообщем, подойдет поиграть против всяких паст, не более.
Анти-Аимы: 8/10. На удивление, в чите не очень плохие анти-аимы. Минус - нет свича десинка по кнопке. Не знаю что еще рассказать. Все устраивает.
Миски: 8/10. В мисках есть почти все нужное: байбот, кнайфбот, зевсбот и все остальное.
Меню: 5/10. Более менее удобное меню, но ужасны дизайн
Скриншот 03-11-2020 20_12_09.png

Общая оценка: 6/10.
Спасибо за то что прочитали это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу