Посылки тематического характера

  • 846
  • 2
  • 302
не, в непрозрачном пакете будет озоновском
Я не об этом, я про то, что они же пробивают что им приходит так штрих коды и все прочее, но в любом случае спасибо
хз.
Но всем похуй будет.
Пиздец стремно будет, я приду на почту или курьер принесет на хату будет на меня смотреть как на еблана какого то, чуваку еще 18 нет, а он уже такие штуки берет себе😐
 
  • 588
  • 1
  • 397
Пиздец стремно будет, я приду на почту или курьер принесет на хату будет на меня смотреть как на еблана какого то, чуваку еще 18 нет, а он уже такие штуки берет себе😐
КОМУ НЕ ПОХУЙ
это знаешь как бояться презики в магазе брать хз))

у них таких приколистов с заказами дохуя и больше.
Если ссышся, сходи в сексшоп, там даже подскажут. И как на еблана смотреть точно не будут)) (ну если я правильно понял о каких игрушках речь)
 
  • 846
  • 2
  • 302
(ну если я правильно понял о каких игрушках речь)
Да все верно о них
Если ссышся, сходи в сексшоп, там даже подскажут.
Я понимаю легко сказать, просто пойми как со стороны выглядит, кенту 15 лет зашел в магазин секс товаров))
у них таких приколистов с заказами дохуя и больше.
Если бы я не первый раз это делал или что то похожее то было бы еще хоть куда не шло, но я же от стыда сгорю xD
 
  • 588
  • 1
  • 397
Я понимаю легко сказать, просто пойми как со стороны выглядит, кенту 15 лет зашел в магазин секс товаров))

Тогда проще заказать с тмолла с алика по почте россии, тогда вообще ГАРАНТИРОВАННО никаких вопросов ни у кого не будет
получение на почте россии/5post ставишь и все.
 
  • 846
  • 2
  • 302
Тогда проще заказать с тмолла с алика по почте россии, тогда вообще ГАРАНТИРОВАННО никаких вопросов ни у кого не будет
получение на почте россии/5post ставишь и все.
А в чем разница обычного алика и тмолла?
Только блять обязательно смотри БРЕНДОВОЕ
Понятное дело, не буду же я брать какие то рублевые, не приятно будет человеку если подарить дешевку :)
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу