Про пасты.

  • Acrados
  • Дурашка, ты что делаешь?)
  • 208
  • 39
Контакты для связи отсутствуют.
Я могу предположить что некоторая часть должна была играть с пастами (в особенности 2х2 после фикса фейков).
Я вот недавно пересматривал свои первые видео и чуть ли не пустил слезу,
а ведь раньше не было спама чита в чит(за исключением приваток которых было куда меньше чем паст)

Как вы считаете, сильно ли изменилось настоящие если бы кряка вантапа не существовало?
 
  • 179
  • 27
Контакты для связи отсутствуют.
Если бы не крякнули в3 не выкатили бы в4, если бы не крякнули в3 все бы играли с в2 и не надо было бы париться с жсками, в2 более менее мог бы что то против других читов т.к именно в в2 была вложена вся душа кодеров, он заслужил свою популярность, кряк в3 изменил всё, вышел в4, кряк в3 повлиял на нл, кряк в3 повлиял на есенина который начал крякать другие проекты и т.д
 
  • Acrados
  • Дурашка, ты что делаешь?)
  • 208
  • 39
Контакты для связи отсутствуют.
Если бы не крякнули в3 не выкатили бы в4, если бы не крякнули в3 все бы играли с в2 и не надо было бы париться с жсками, в2 более менее мог бы что то против других читов т.к именно в в2 была вложена вся душа кодеров, он заслужил свою популярность, кряк в3 изменил всё, вышел в4, кряк в3 повлиял на нл, кряк в3 повлиял на есенина который начал крякать другие проекты и т.д
Что за уверенность в том что не выходило бы больше версий? Заметь что начало с в2.(ав? лв? фт?)
Стоит какому либо читу сделать что либо по настоящему имбовое как другие кодеры сразу подтягиваются. А пасты так и оставались бы на своём днище.
 
  • 179
  • 27
Контакты для связи отсутствуют.
Что за уверенность в том что не выходило бы больше версий? Заметь что начало с в2.
Стоит какому либо читу сделать что либо по настоящему имбовое как другие кодеры сразу подтягиваются. А пасты так и оставались бы на своём днище.
Пасты всегда были пастами, а о других версиях сейчас скажу, в4 вышел бы, но кряк в3 заставил Лламу поторопиться с релизом в4 так что мы имеем то что есть
 
  • Acrados
  • Дурашка, ты что делаешь?)
  • 208
  • 39
Контакты для связи отсутствуют.
Пасты всегда были пастами, а о других версиях сейчас скажу, в4 вышел бы, но кряк в3 заставил Лламу поторопиться с релизом в4 так что мы имеем то что есть
По сути мы не имеем в4, это лишь условности а на деле это в3.
К тому-же не секрет что в3 почти ничем не отличается от "в4"
Если что то я сравниваю не кряк в3.
 
  • 179
  • 27
Контакты для связи отсутствуют.
По сути мы не имеем в4, это лишь условности а на деле это в3.
К тому-же не секрет что в3 почти ничем не отличается от "в4"
Да, вы правы сударь:unsure:
Я поддерживаю ваше мнение, сейчас хвх комьюнити называет в3 условным в4, в чите впринципе ничего не изменилось (Всё же есть изменения), у комьюнити рекод меню чита ассоциируется с новой версией чита, тем более так как все называют в3 "В4" уже никак не отказаться от общественного мнения
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу