Вопрос Что можете сказать по поводу этого хостинга

  • 118
  • 7
  • 44
Контакты для связи отсутствуют.
Да лучше уж купить какую-то дешовую VDS и настроить хоть на 500 игроков)
Не думаю) Предел в 128 игроков не даст такое сделать, да и высказывание про дешевый VDS, даст плохой показатель играбельности на таком сервере.
 
  • 177
  • 35
Достаточно лишь включить мозг, и посмотреть различные гайды по установке сервера на VDS, и его настройке. Именно так я и делал, ничего сложного там нет.
Ничего сложного, всего лишь установка стим цмд, библиотек, игры и сркдс. А потом еще всего лишь три часа ебаться с установкой метамода, потому что линукс хуйня.
 
  • 177
  • 35
Ничего сложного, всего лишь установка стим цмд, библиотек, игры и сркдс. А потом еще всего лишь три часа ебаться с установкой метамода, потому что линукс хуйня.
Если ты ставил сервера на линукс меньше ста раз, не советую тебе этим заниматься. Изначально хуевая затея.
 
  • 92
  • 2
  • 32
Контакты для связи отсутствуют.
Ничего сложного, всего лишь установка стим цмд, библиотек, игры и сркдс. А потом еще всего лишь три часа ебаться с установкой метамода, потому что линукс хуйня.
Если и ВДС то мне нужна винда линукс не подойдëт для моего сервера
 
  • 118
  • 7
  • 44
Контакты для связи отсутствуют.
Ничего сложного, всего лишь установка стим цмд, библиотек, игры и сркдс. А потом еще всего лишь три часа ебаться с установкой метамода, потому что линукс хуйня.
Осуждаю такие высказывания, установка при хорошей VDS, занимает минут 10-15, настройка минут 20. Не понимаю где ты тут нашел космические 3 часа. Если есть сложности с установкой чего-либо на VDS, пиши, помогу.
 
  • 177
  • 35
Осуждаю такие высказывания, установка при хорошей VDS, занимает минут 10-15, настройка минут 20. Не понимаю где ты тут нашел космические 3 часа. Если есть сложности с установкой чего-либо на VDS, пиши, помогу.
Помощь от чела с регой 2022 мне не нужна. Без сопливых разберемся.
И про «хорошие» вдс мне ничего не говори, пока не попользуешься дедиком 128 ядер 512 озу.
 
  • 118
  • 7
  • 44
Контакты для связи отсутствуют.
Помощь от чела с регой 2022 мне не нужна. Без сопливых разберемся.
И про «хорошие» вдс мне ничего не говори, пока не попользуешься дедиком 128 ядер 512 озу.
Насколько мне известно, то не вы открывали тему, и тем более не вам я готов оказать помощь в настройки.
Говоря про дедики с большой вычислительной мощностью, от куда вы можете знать, что я не работал с ними?
А разве дата регистрации что-то решает? Есть у меня большой опыт, то я могу быть более полезен, чем человек который сидит тут с 2020 года!
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу