Кто переходил с Windows 11 на Windows 10, как оно?

  • 477
  • 109
Шапка. Давно уже сижу на 11 винде, всё супер всё устраивает, кроме того что куча всего не работает нахуй. Думаю вернуться на 10 винду что бы не ебать себе больше мозги, но как то уже к этой привык, да и очень уж она красивая лично для меня в сравнении с десяткой, не знаю что делать. Бывало у вас такое?
 
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 120
Есть уже достаточно много пользовательского софта для фикса того, что не работает или работает неправильно и для добавления чего-то, что было раньше. Поищи в интернете. Не исключено, что какие-то вещи ты не найдешь. Если твердо решил перейти на 10, то так же в интернете есть куча способов сделать из 10 винды 11. Да это будет костыльно, но это будет
 
  • 477
  • 109
Есть уже достаточно много пользовательского софта для фикса того, что не работает или работает неправильно и для добавления чего-то, что было раньше. Поищи в интернете. Не исключено, что какие-то вещи ты не найдешь. Если твердо решил перейти на 10, то так же в интернете есть куча способов сделать из 10 винды 11. Да это будет костыльно, но это будет
В моём случае:
Валорант - не работает на windows 11
Некоторые библиотеки python(а конкретно easyocr) - не работают на windows 11
 
  • 0
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Я перешёл в феврале 2022 года. Всё устраивает дизайн прикольный. Лично для меня минусов нет. Сильных багов не было, весь софт которым я пользуюсь нормально работает.
 
  • 491
  • 17
  • 121
В моём случае:
Валорант - не работает на windows 11
Некоторые библиотеки python(а конкретно easyocr) - не работают на windows 11
Если не искать решения и не задавать вопросов на соотв. форумах то конечно ничего работать не будет.
Молчат - значит всё нормально.
По поводу кринж игры (валорант) - достаточно вбить в поисковик номер ошибки или её текст и решения будут.
Не может быть такого что популярная игра riot не будет где-то работать (хотя если у тебя бімж пк на 11 винде тогда не удивительно).
 
  • 477
  • 109
Если не искать решения и не задавать вопросов на соотв. форумах то конечно ничего работать не будет.
Молчат - значит всё нормально.
По поводу кринж игры (валорант) - достаточно вбить в поисковик номер ошибки или её текст и решения будут.
Не может быть такого что популярная игра riot не будет где-то работать (хотя если у тебя бімж пк на 11 винде тогда не удивительно).
К чему вообще разговоры что у меня не работает и по какой причине? Изначальный вопрос темы совсем другой. Мне не нужно решение проблем связанных с 11 виндой, я просто хочу от них уйти путём отката на десятку
 
  • 846
  • 2
  • 302
Если не искать решения и не задавать вопросов на соотв. форумах то конечно ничего работать не будет.
Ты по моему не в курсе почему не работает библиотека и валорант если пишешь такую хуйню, я посоветую тебе зачилиться и все
связанных с 11 виндой, я просто хочу от них уйти путём отката на десятку
У меня пол года стояла 11 вида, и не сказать что мне не понравилась она, но в 10 винда в любом случае будет лучше и привычней для всех/многих, там и работает все как надо и окна не лагают спустя продолжительное время работы, так что лучше не париться и ставить обратно 10, точно не ошибешься
 
  • 201
  • 44
Шапка. Давно уже сижу на 11 винде, всё супер всё устраивает, кроме того что куча всего не работает нахуй. Думаю вернуться на 10 винду что бы не ебать себе больше мозги, но как то уже к этой привык, да и очень уж она красивая лично для меня в сравнении с десяткой, не знаю что делать. Бывало у вас такое?
как минимум у меня на 1 гигабайт меньше оперативки жрать стало, ну и проблем бесячих поменьше стало, было это в феврале этого года, может сейчас 11 нормальная
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу