Вопрос вопрос fatality.win(under.cx)

  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Вообщем такая шняга происходит,инжекчу фт захожу на мапу и фпс 60-70 иногда даже до 20 проседает,с другими же читами у меня все хорошо мои привычные 200-230 фпс.Кто знает ребят в чем проблема этого всего просада фпс,помогите решить пожалуйста.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
вообще скорее всего кряк исуе. я не инжектил даже, в ориге все кул. Но судя по всему у тебя компьютер из прошлого века нахуй.
привычные 200-230 фпс
200фпс в кс это пиздец в конце 2022 года чел, меняй процессор как минимум.
 
  • 16
  • 8
Контакты для связи отсутствуют.
Вообщем такая шняга происходит,инжекчу фт захожу на мапу и фпс 60-70 иногда даже до 20 проседает,с другими же читами у меня все хорошо мои привычные 200-230 фпс.Кто знает ребят в чем проблема этого всего просада фпс,помогите решить пожалуйста.

Дело в твоем процессоре, а именно : Фаталити жрёт очень много фпс, когда у тебя включены луа, да и просто-так жрёт много фпс.
Советую гетнуть другой чит, дабы с другими читами фпс будет адекватный ( даже когда включены луа, js, и т.д ) :pepejuice:
 
Вообщем такая шняга происходит,инжекчу фт захожу на мапу и фпс 60-70 иногда даже до 20 проседает,с другими же читами у меня все хорошо мои привычные 200-230 фпс.Кто знает ребят в чем проблема этого всего просада фпс,помогите решить пожалуйста.
это чот ты кфг лоадиш с смачными визуалами и тонной луашек
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу