Media best aa neverlose.cc

  • 135
  • 34
Контакты для связи отсутствуют.
Я не пойму, если вам настолько похуй на медии, то нахуя вы их делаете, и выкладываете? Ты даже не умудрился синхронизировать убийства с музыкой и просто на похуях на каждый выстрел ебанул тряску, даже если это был мисс.
 
  • 135
  • 34
Контакты для связи отсутствуют.
Во-первых, не медия, а хайлайт. Во-вторых иди доёбывайся до скиверта, прады, ну и вообще всего хвх комьюнити(которые делают подобные хайлайты), ведь они даже не удосужились вставить звуки ссг, не делают шейки и им похуй на бит. Ну и мне реально похуй на видео т.к. я просто рекламирую луашку .Кроме тебя ,я не видел ни одного человека ,который доебался бы до чела ,что он килы в бит не делает и у него мисает чит, я думаю более кринжово вырезать мисы ,типо безупречный чит/кфг. Всё, иди нахуй
Во-первых, у тебя есть выбор, поставить префикс Media и без префикса, во-вторых мне нет до них дела, т.к. они не постят гавно на форме, по крайней мере прада и скиверт. И раз уж ты решил доебаться до слов, то скажу тебе, что я не говорил, то что у тебя чит мисает, а то, что ты вставляешь тряску на мисс, когда она там не уместна.
 
  • 846
  • 2
  • 302
Во-вторых иди доёбывайся до скиверта, прады
Зачем ты на кого то другого пальцем тычешь? Отвечай за себе, мы не про праду и скиверта говорим. Тебе сказали что ты говно ебаное сделал, просто прими это как должное и все
,что он килы в бит не делает и у него мисает чит, я думаю более кринжово вырезать мисы ,типо безупречный чит/кфг. Всё, иди нахуй
Если тебе говно жрать нравиться то типо не делай так, можешь ваще музыку не вставлять, да можешь в 720р зарендерить видос чего тебе стоит то?
 
  • 18
  • 2
Если тебе говно жрать
Я не говорил ,что я смотрю медии прады, скиверта и им подобных. Тем более я не говорил ,что я люблю жрать говно.
Отвечай за себе
И я не отрицал, мои видики говно .Но опять же, делаю я эти медии только для того чтобы показать луашку ,ВСЁ.
 
  • 1,242
  • 6
  • 348
Я не вижу здесь нарушение каких-либо правил форума, в видеофрагменте нету ни единого слово о том, что человек рекламирует луа, это обычные моменты с игры - хайлайты, оно даже никак не связанное с правилом 3.11
 
  • 125
  • 8
Я не вижу здесь нарушение каких-либо правил форума, в видеофрагменте нету ни единого слово о том, что человек рекламирует луа, это обычные моменты с игры - хайлайты, оно даже никак не связанное с правилом 3.11
пожаловались что ли
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу