оценка монтажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 272
  • 27
говорю сразу, это мое личное мнение и я не пытаюсь как-то засрать видосы.
по первому видео:
слишком много замедлений, прям перебор. понимаю, что припев, все дела, но слишком много.
киллы как-то не попадают под бит (имхо). говорить особо нечего, если ставить оценку, то 3/10.
по второму видео:
мне понравилось все, кроме шейка после каждого килла, а еще я бы посоветовал тебе поиграться с настройками и поднастроить более красиво. покачивания из стороны в сторону не особо заходит. оценка 7/10.
по третьему видео:
вот смотрю его, думаю это видео такое или отчим сзади подошел... почему так много шейка, ты как-будто не стал запариваться и ебанул его просто на все видео. начало более менее прикольное, музыка тоже, но этот шейк прям достал, если честно. оценка 2/10, чисто за шейк -8.
вообще, если прям соберешь все видео в одно, мб получится что-нибудь классное, просто не перебарщивай с эффектами, с шейком особенно.
желаю удачи
 
  • 436
  • 7
  • 50
монтаж прикольный, но в чем прикол делать монтаж нарезку киллов с читами? играешь с читами ну и играй, а когда делают из этого нарезки и тп. выглядит смешно
 
  • 50
  • 3
  • 6
За старание 1 балл, а так просто нарезка фрагов под треки, в оценке не нуждается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу