Вопросы насчет софтов для доты

  • 171
  • 12
(Чувсвую себя пидорасом)
1. Что в доте с античитом? Он такая же хуйня как и в кс, что любую пасту не банит?(ну или через какое время банит)
2. Какой лучший софт?
3. Бан такой же как и в кс? Банит акк но не пк? Тип забанили акк можешь пиздовать на другой?
 
Последнее редактирование:
  • 436
  • 7
  • 50
до чего мы докатились, читы для доты.

насчет третьего могу сказать, что вроде как у всех онлайн игр от валв одинаковый анти чит - VAC
 
  • 1,608
  • 73
  • 300
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с Umbrella играл:
 
  • 171
  • 12
до чего мы докатились, читы для доты.

насчет третьего могу сказать, что вроде как у всех онлайн игр от валв одинаковый анти чит - VAC
Так я знаю, я спрашиваю как там насчет детекта читов. Все хуево как и в кс
Или будет получше?
 
  • 436
  • 7
  • 50
Урба блять, насчет функционала и тд мне не надо. Мне узнать про детект надо
По факту, он ответил на твой второй вопрос. А на первый можно логически ответить, если ты будешь юзать не нн херню, а что то стоющее, то тебя уж явно сразу не задетектит. По крайней мере, я один раз юзал читы и в доте и в кске (но сильно не палился), год назад где то и до сих пор жив без ваков и всяких патрулей.
 
  • 171
  • 12
По факту, он ответил на твой второй вопрос. А на первый можно логически ответить, если ты будешь юзать не нн херню, а что то стоющее, то тебя уж явно сразу не задетектит. По крайней мере, я один раз юзал читы и в доте и в кске (но сильно не палился), год назад где то и до сих пор жив без ваков и всяких патрулей.
Насчет урбы, я так ответил т.к спрашивал у него на стриме про эту хуйню, он сказал что нихуя не знает
А насчет чита я буду использовать Melonity или Umbrella (пока не определился)
 
  • 436
  • 7
  • 50
Насчет урбы, я так ответил т.к спрашивал у него на стриме про эту хуйню, он сказал что нихуя не знает
А насчет чита я буду использовать Melonity или Umbrella (пока не определился)
я думаю взять лучше амбреллу, она дешевле на 17 рублей, апхахп xD
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу