Вопрос какой хостинг выбрать

  • 118
  • 7
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
На VDS можно ещё поставить сервер на x64
У всех же выделенок x32, в добавок, нет тонкого выбора оборудования
А по поводу защиты, всё есть, лично пользовался
Проблема в самой 64 битной либы для Гарис Мода, она чутка конфликтует с функцией file.Find и т.д. Обычно все сидят на 32 битной либы, и 2 ядра уже много, при использовании 1 ядра. Конечно можно поставить на зеон, выбрать 64-х битную версию сервера, но нужно тогда переписывать много аддонов :(
 
  • 175
  • 16
  • 61
Для гмода Overhosting вполне будет уместен. От 500р сервер и очень удобный

Проблема в самой 64 битной либы для Гарис Мода, она чутка конфликтует с функцией file.Find и т.д. Обычно все сидят на 32 битной либы, и 2 ядра уже много, при использовании 1 ядра. Конечно можно поставить на зеон, выбрать 64-х битную версию сервера, но нужно тогда переписывать много аддонов :(
Любые возможные проблемы решаются, главное руки)
 
  • 118
  • 7
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
А мое сообщение то зачем процитировал?
Овера за 500 будет достаточно, пока у тебя на сервере онлайн не выше 15 человек, потом сервер начинает падать, да и о чем речь, продавать воздух за такой прайс, когда можно купить i9 11900KF за 670 рублей
 
  • 175
  • 16
  • 61
Овера за 500 будет достаточно, пока у тебя на сервере онлайн не выше 15 человек, потом сервер начинает падать, да и о чем речь, продавать воздух за такой прайс, когда можно купить i9 11900KF за 670 рублей
Я рекомендовал VDS, которыми пользуюсь. То по работе, то в гмоде
Если у вас малый онлайн, используйте по хуже, только найдите где купить
 
  • 118
  • 7
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Заказывайте кодера. Критичен, но зачем пытаться открывать проект, не имея знаний. Помойки нам не нужны :animenezukopet:
Руки у меня есть, не думаю что обывателе раздела "Garry's mod" будут на столько париться, когда они зайдут на первый попавшейся хостинг, и купят там тариф за овер прайс, что и просматривается. Я за 2 дня, столько уже названий хостов услышал, что сижу в легком ужасе, а если смотреть содержание тарифа, можно смело скорую вызывать! Еще некто так не обманывал людей, при оптовой закупки железа, ставить цены в 2 - 3 раза выше.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу