Ищу кфг 1760 или Rachel или Зуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 31
  • 0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шапка, кому не сложно киньте конфиг)
 
  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
1760, если я не ошибаюсь то это заброшенный канал 1360, как бе вот, кфг зурика где то на форуме имеется прочекай, кфг рачела, зайди к нему на стрим на твиче и попроси)))) лан мее кажется что тут ты его не найдешь если тебе сам Rachel не даст
 
  • 32
  • 17
Контакты для связи отсутствуют.
1760, если я не ошибаюсь то это заброшенный канал 1360, как бе вот, кфг зурика где то на форуме имеется прочекай, кфг рачела, зайди к нему на стрим на твиче и попроси)))) лан мее кажется что тут ты его не найдешь если тебе сам Rachel не даст
нет. 1760 это по другому Ratnikoff (как то так его ник пишется), а в остальном да. ты прав.
кфг зуру лежит на форуме. кфг рачела 2 раза дублировано сверху
 
  • 112
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
1760, если я не ошибаюсь то это заброшенный канал 1360, как бе вот, кфг зурика где то на форуме имеется прочекай, кфг рачела, зайди к нему на стрим на твиче и попроси)))) лан мее кажется что тут ты его не найдешь если тебе сам Rachel не даст
что ты несёшь? это два АБСОЛЮТНО два разных человека, а 1760 это просто типо он по фану сделал, настоящий его ник ратник (Ratnikoffz)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу