Новинки pandora.uno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В очередной раз, всех приветствую. В предыдущей теме многие хотели обзор на пандору - получайте.
Кстати, получил туда инвайт в по счастливому случаю, будет кому интересно - расскажу.
По дефолту, визуалы: 9/10. Одни из лучих визуалов по моему мнению (мне они очень нравятся). Красивый гренейд предкикш (правильно работающий), красивые чамсы, хороший дормант.
ЛегитБот: можно пропустить...
РагеБот: 8/10. В чите достаточно хороший резольвер, примерно на уровне вт (лоу дельту фиксит со 2-3 пули, что достаточно хорошо). Эксплойты: ДТ в чите неплох, кончено не на уровне вантапа (на данный момент как по мне он там самый быстрый), но играбелен. Хайдшутсы работают стабильно. Предикт в чите так же хороший.
Анти-Аимы: 7/10. Я бы не сказал что они чем-то выделяются, дефолтные аа. (я не знаю что написать, поэтому можете задавать вопросы).
Миски: 9/10. Так же есть все необходимое, но автострейфер часто "ебется".

Общая оценка: 8.5/10.
Я не считаю это полноценным обзором, поэтому жду ваших вопросов.
Всех чмокаю, со всеми прощаюсь.
 
  • 227
  • 28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ведь если чит будут обновлять (и добавят луа систему) то он станет лучше вантапа
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 32
  • 17
Контакты для связи отсутствуют.
ля. вокруг меня много знакомых которые очень нахваливают этот чит. да и тут вот такой тред появился, поэтому мне захотелось получить инвайт в данный софтвар
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ля. вокруг меня много знакомых которые очень нахваливают этот чит. да и тут вот такой тред появился, поэтому мне захотелось получить инвайт в данный софтвар
смотри, все юзеры чита получают инвайт раз в 3 месяца (такая простая инвайт система). В принципе, селлит дер коля (no ad)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу