Media 1v1 vs caliboor (who?) / neverlose.cc & bloodstone.lua aka bs.lua

  • 71
  • 63

my discord - masquarade#2863 And so, the end of this video has come, I ask you to subscribe to the channel and like the video, it motivates me to make good and high-quality videos on this game. Good luck to everyone and invites to the skeet!
 
  • 133
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
Ты бы компьютер себе нормальный купил а не балдстоун луа & неверлуз.сс
та это не комп, нл ебанный в два раза больше чем скит сжирает. Только сегодня фип говорил на стриме что в нле хуевая оптимизация
 
  • 846
  • 2
  • 302
та это не комп, нл ебанный в два раза больше чем скит сжирает. Только сегодня фип говорил на стриме что в нле хуевая оптимизация
Дело не в этом, от него может быть просадка фпс, в нетграфе может и показывается что у тебя 80-100 фпс, но на самом деле это не так, явно больше, я про то, что видос фризит сомневаюсь что в фризах замешан чит, у фифти комп за 15 рублей с gt150 да и не фризят у него видосы
 
  • 133
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
Дело не в этом, от него может быть просадка фпс, в нетграфе может и показывается что у тебя 80-100 фпс, но на самом деле это не так, явно больше, я про то, что видос фризит сомневаюсь что в фризах замешан чит, у фифти комп за 15 рублей с gt150 да и не фризят у него видосы
так он ебашит со скитом где норм оптимизация, та и разрешение у него чуть ли не 800 на 600
 
  • kazuki
  • immortal ァpainァ kill me
  • 134
  • 19
Дело не в этом, от него может быть просадка фпс, в нетграфе может и показывается что у тебя 80-100 фпс, но на самом деле это не так, явно больше, я про то, что видос фризит сомневаюсь что в фризах замешан чит, у фифти комп за 15 рублей с gt150 да и не фризят у него видосы
Может он зарендерил в 30 фпс ?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу