Новости Вейв в рифке

  • 43
  • 5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем у кого была активная подписка дали 3 инвайта (28 истекают) и 7 дней подписки.
Так же готовят обновление которое хотят выпустить до конца этого года
1671893251809.png
 
  • 1,238
  • 6
  • 346
Всем у кого была активная подписка дали 3 инвайта (28 истекают) и 7 дней подписки.
Так же готовят обновление которое хотят выпустить до конца этого года
Посмотреть вложение 42855
В рифке действует система, если после инвайта зарегался, то нужно сабку оплачивать сразу?
 
  • 27
  • 3
А тут мне стало интересно, вопрос к юзерам рифка с чем вы бы сравнили этот чит и как он хитает?
 
  • 43
  • 5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А тут мне стало интересно, вопрос к юзерам рифка с чем вы бы сравнили этот чит и как он хитает?
Работа дт максимально отвратительная как и фейк лагов. Как по мне чит сейчас не стоит своих 10€
 
  • 29
  • 3
Работа дт максимально отвратительная как и фейк лагов. Как по мне чит сейчас не стоит своих 10€
Тут ты не прав,с кфг стафф мембера SkulZ,ЧИТ пенит как нл,даже ломал резики нлу.Так же скоро глобал апдейт,и если что там фулл фикс.
 
  • 43
  • 5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут ты не прав,с кфг стафф мембера SkulZ,ЧИТ пенит как нл,даже ломал резики нлу.Так же скоро глобал апдейт,и если что там фулл фикс.
Реализация дт - уебещная. Если ты споришь с этим значит ты лв паст юзер
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу