Продам акк неверлуза

  • 7
  • 2

продаю аккаунт https://en.neverlose.cc/ (25 дней)
Кфг неллекса, коела, фиппа и тд
луа чернобыль, магтикор, меланхолия, асид бета, меркури, блюхгенг, идеал йав, гх от випикса, солус от салваторе, солус от принца.
Аккаунт мой личный, хвид есть - помогу сбросить либо сам сброшу.
Гарантия 5 дней
Цена договорная
мой телеграмм - @wtfitsnow
гаранты да
 
  • 846
  • 2
  • 302
Айпишники они сверять не будут.
Странно, у всех проверяют всегда компьютеры и просят видео доказательства на сброс хвида если просто поменяешь жд, а у тебя на аккаунте не будут проверять, разработчик что ли?
 
  • 7
  • 2
Странно, у всех проверяют всегда компьютеры и просят видео доказательства на сброс хвида если просто поменяешь жд, а у тебя на аккаунте не будут проверять, разработчик что ли?
В ските только такой лютый надзор. В где можно просто попросить и все
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
тикет открыть, написать, готово. Айпишники они сверять не будут.

помогать буду всем
чел, там не на пустой хвид сбрасывают, там у саппорта есть выбор после вгетанного ерора, либо оставить старый хвид, либо привязать тот который сгенерился при получении ошибки. Ты не сможешь вгетать хвид ерор на своем пк, получить ресет, и отдать акк другому типу, у него чит воркать не будет.
 
  • 7
  • 2
чел, там не на пустой хвид сбрасывают, там у саппорта есть выбор после вгетанного ерора, либо оставить старый хвид, либо привязать тот который сгенерился при получении ошибки. Ты не сможешь вгетать хвид ерор на своем пк, получить ресет, и отдать акк другому типу, у него чит воркать не будет.
В тикет не надо писать по поводу хвид эрорра. Есть другая схема. Похожая на схему друга кислоты(который помогает учетки подавать)
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу