Почему в кс начали давать патруль

  • 23
  • 1
  • 0
Меня в кс перестал банить вак, прилетает патруль. Даже если ты играешь с рейджем на нон прайме, всё равно патруль. Что за бред? Кто знает? В кс пишет что вак, а в стиме что патруль
 
Последнее редактирование:
  • 442
  • 8
  • 102
Меня в кс перестал банить вак, прилетает патруль. Даже если ты играешь с рейджем на нон прайме, всё равно патруль. Что за бред? Кто знает?
Там вакнет на Анти-аимы, вроде как, там можно прям в катке отлететь, точно сказать не могу. Я когда играл хвх, я сразу отлетел
 
  • 846
  • 2
  • 302
Меня в кс перестал банить вак, прилетает патруль. Даже если ты играешь с рейджем на нон прайме, всё равно патруль. Что за бред? Кто знает? В кс пишет что вак, а в стиме что патруль
Наведись на красную табличку в игру и скрин дай, это антрастед скорее всего
 
  • 23
  • 1
  • 0
Наведись на красную табличку в игру и скрин дай, это антрастед скорее всего
1672780425744.png
 
  • 846
  • 2
  • 302
S
У тебя номер к этому аккаунту привязан и у тебя улетел другой связанный с этим номером аккаунт, либо это баг ксго как обычно фокусы, потому что у тебя если прилетает антрастед, там пишется: "ненадежный аккаунт". Я сомневаюсь что ты на авторег привязал номер как и на другие, была теория что появился бан по хвидику или по чему то подобному, как бы эта система и так существует в стиме так же как и в доте, но вот в кс не уверен что могли выдать хвид бан или что то подобное, хотя табличка напрямую пока что говорит об этом, покидай скриншотов с разных забаненных аккаунтов и табличек СТИМА желтых которые подписаны в стиме как "новое уведомление" или что то вроде того, очень интересно стало на счет этой темы
 
  • 23
  • 1
  • 0
S

У тебя номер к этому аккаунту привязан и у тебя улетел другой связанный с этим номером аккаунт, либо это баг ксго как обычно фокусы, потому что у тебя если прилетает антрастед, там пишется: "ненадежный аккаунт". Я сомневаюсь что ты на авторег привязал номер как и на другие, была теория что появился бан по хвидику или по чему то подобному, как бы эта система и так существует в стиме так же как и в доте, но вот в кс не уверен что могли выдать хвид бан или что то подобное, хотя табличка напрямую пока что говорит об этом, покидай скриншотов с разных забаненных аккаунтов и табличек СТИМА желтых которые подписаны в стиме как "новое уведомление" или что то вроде того, очень интересно стало на счет этой темы
Завтра кину, все жт я зыкрыл. Но могу сказать одно, там пишет что патруль забанил, а по факту vac. Однако мне не банило акки на которых я не читерил, например моя основа с праймом. Конечно можно предположить что бан по хвиду работает только на нон прайм, но я сильно сомниваюсь что он вообще есть. У меня есть теория, что на нон прайме тебя могут забанить за жалобы (т.е. тебе кидают условно 10 жалоб и ты отлетаешь в бан, типо "патруль"). Однако даже если так, сука все отлетают от патруля, я чекал акки других людей, там висит игровая блокировка. По факту я вообще хз на счёт бана по железу от велв, я только знаю что тебе могут тф в нулину убить на других акках и всё
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу