пк офается в рандомный момент

  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
либо отвал моста
слишком грубое заявление. Хотя может быть и такое. Да скорее озу, эти хуниксы сгорают через полтора года пользования. Дохлый чипсет такое может выдавать, но это вообще редкость, прям 1 из 100.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
слишком грубое заявление. Хотя может быть и такое. Да скорее озу, эти хуниксы сгорают через полтора года пользования. Дохлый чипсет такое может выдавать, но это вообще редкость, прям 1 из 100.
Ну бп такой хуйни точно не сделает, у меня тоже похожая хуйня была с мышкой и клавой и выключением компа, оказалось с озу приколы(хуево разогнал, месяц ебался с тестами пока норм параметры не подобрал)
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Ну бп такой хуйни точно не сделает, у меня тоже похожая хуйня была с мышкой и клавой и выключением компа, оказалось с озу приколы(хуево разогнал, месяц ебался с тестами пока норм параметры не подобрал)
Да, бп не даст включить, либо в случае нехватки энергии просто отключит. Некоторые издают характерный звуковой сигнал в стрессовых ситуациях. У меня в компе стоит бп которому лет 12 уже. Написано Москва ( явно какой то русский ), даже в руки его брать не хочу. Некоторые пины на видяхе пригорели, но он работает без проблем, а новые бп вообще практически бессмертные.
 
  • 396
  • 1
  • 111
эти хуниксы сгорают через полтора года пользования
Я может сонный уже не понимаю , но про какие хуниксы идет речь ?


Дохлый чипсет такое может выдавать, но это вообще редкость, прям 1 из 100.
Смотрел видео где чинили пк с похожей проблемой , там в чипсете была проблема который грелся больше 100 , но там пк выключался полностью . Там такое поведение вызывалось сильной нагрузкой на пк .
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Я может сонный уже не понимаю , но про какие хуниксы идет речь ?
Китайские чипы памяти, якобы быстрые и якобы надежные. Оба утверждения не верны. Если брать оперативу, только на самсунгах, да и тайминги будут ниже
Смотрел видео где чинили пк с похожей проблемой , там в чипсете была проблема который грелся больше 100 , но там пк выключался полностью . Там такое поведение вызывалось сильной нагрузкой на пк .
Когда умрет чипсет, ты сразу это поймешь.
 
  • Мне нравится
Реакции: love
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу