Сколько нле надо для сабки

  • 28
  • 4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно ли купить 19 нле и на эти нлешки купить сабку или как это работает подскажите
 
  • 848
  • 2
  • 303
смотри я буду каждый день по 1 нле заливать туда и накоплю куплю
С какой целью боюсь спросить? Если у тебя нету хотя бы 1000 рублей - не играй на хвх, потому что без денег делать тут нечего, если хочешь играть стабильно и нормально - имей пару тысяч рублей
Это даже близко к логике не относится
То есть, ты будешь закидывать 19 NLE каждый день по 1, что будет равняться 1580р
Вместо того, что бы купить чит за 900-1000р, да ты пиздец логичный, из тебя так и прет
 
  • 28
  • 4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С какой целью боюсь спросить? Если у тебя нету хотя бы 1000 рублей - не играй на хвх, потому что без денег делать тут нечего, если хочешь играть стабильно и нормально - имей пару тысяч рублей
ну у меня 3к есть но не хочу сразу все отдать хочу каждый день по 1 нле заливать это мое дело сразу купить или каждый день по 1 нле на данный момент оплачены такие читы как - evolve, fatality(orig), rifk и мелкие читы, и хочу опробовать нл, так что тише и не учи меня
 
  • 848
  • 2
  • 303
ну у меня 3к есть
К чему мне эта информация поступила
но не хочу сразу все отдать хочу каждый день по 1 нле заливать это мое дело сразу купить или каждый день по 1 нле
Трать в 2 раза больше, тебе никто не запрещает
на данный момент оплачены такие читы как - evolve, fatality(orig), rifk и мелкие читы
У тебя вообще никто не спрашивал какие у тебя читы есть а каких нету😐
и хочу опробовать нл, так что тише и не учи меня
Я сказал как будет дешевле и быстрее. Не хочешь - не хоти дальше
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу