Media DOMINATING ALL | OVEREDIT HVH

  • 846
  • 2
  • 302
Ну пусть не рыгают, мне то че? Я че на стадо похож, если кому то нормально смотреть просто вспышки фейерверки где килов не видно, пусть смотрят, я разве кому то мешал?
EXSO HVH aka antisocial 1000-7
К чему 1000-7 причем тут вообще это, как связано, не нашел что сказать - вкинул рандомные слова
Я нормальный, я килы видеть хочу а не

chrome_XwL4fiFWOH.jpg
chrome_zsbIBZvVtW.png

Нормально кента убил, видно самое главное, нихрена ты его тапнул
 
Последнее редактирование:
  • 15
  • 26
Ну пусть не рыгают, мне то че? Я че на стадо похож, если кому то нормально смотреть просто вспышки фейерверки где килов не видно, пусть смотрят, я разве кому то мешал?

К чему 1000-7 причем тут вообще это, как связано, не нашел что сказать - вкинул рандомные слова

Я нормальный, я килы видеть хочу а не

Посмотреть вложение 43908Посмотреть вложение 43909
Нормально кента убил, видно самое главное, нихрена ты его тапнул
ещё ленейные фейды поиспользуй на шейки, это ужас просто... Вот твоё реально страшно смотреть , ничего интересного нету , никакой динамики и импакта от слова совсем
Чтоб въебало, нужно две, красный глаз в моём ТТ (ТТ) Удлинённый магазин, (банан), по размеру, как мой член
 
  • 846
  • 2
  • 302
ещё ленейные фейды поиспользуй на шейки, это ужас просто... Вот твоё реально страшно смотреть , ничего интересного нету , никакой динамики и импакта от слова совсем
Буду делать, за то килы видно и голова не кружится и разобрать можно где что и на какой ты карте. Главное что бы мне нравилось, я от такого не обижусь ты не переживай. Я понимаю что я за больное тебе задеваю когда говорю, что все, что ты делаешь это отвартные эффекты, но как говорится: "Если расстроен - не расстраивайся"
никакой динамики и импакта от слова совсем
XGAMING Video's Impact be like:
chrome_8IAeVFhWOe.png

Чтоб въебало, нужно две, красный глаз в моём ТТ (ТТ) Удлинённый магазин, (банан), по размеру, как мой член
Не понимаю, к чему ты в сообщениях указываешь что то, что отсылает на меня, я понимаю может ты завидуешь или тебе просто нечего сказать, я говорю все по факту, не было еще ничего, что я бы сказал не по факту, а все что пишешь ты, это: "1000-7 antisocial и моё описание которое я использую на протяжении года с половинкой" к чему это? - не понятно
 
  • 15
  • 26
Буду делать, за то килы видно и голова не кружится и разобрать можно где что и на какой ты карте. Главное что бы мне нравилось, я от такого не обижусь ты не переживай. Я понимаю что я за больное тебе задеваю когда говорю, что все, что ты делаешь это отвартные эффекты, но как говорится: "Если расстроен - не расстраивайся"

XGAMING Video's Impact be like:Посмотреть вложение 43918

Не понимаю, к чему ты в сообщениях указываешь что то, что отсылает на меня, я понимаю может ты завидуешь или тебе просто нечего сказать, я говорю все по факту, не было еще ничего, что я бы сказал не по факту, а все что пишешь ты, это: "1000-7 antisocial и моё описание которое я использую на протяжении года с половинкой" к чему это? - не понятно
все отсылки на тя сплошной страх , почему то про мои импакты ниче никто не говорит кроме тебя , как так 0_0 ... Научись юзать что то кроме линейного фейда и делания 3 минутной скучной медии , где 0 динамики. Удачи в жизни =)))
 
  • 846
  • 2
  • 302
почему то про мои импакты ниче никто не говорит кроме тебя , как так
У меня есть не помню что бы я за это что то говорил, опять слова из воздуха которые ты сам себе придумал, прочитай внимательно еще раз, что я написал, не придумывай и не наговаривай
все отсылки на тя сплошной страх
Да я не страшный, просто с головой на плечах и с мозгами
Научись юзать что то кроме линейного фейда и делания 3 минутной скучной медии , где 0 динамики
За то блевать от этого не хочется, от того, что в место клипов с Контер Страйк Глобальное Наступление - праздник слепоты
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу