Вопрос DarkRP. Нужна Помощь.Слетают двери и другой после рестарта

  • 66
  • 1
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Почему слетают точки спавна, точки тюрьмы, настройки дверей на карте? Сброка DarkRP, нужна какая-то база данных или что? Еще я ставил в вайтлист Prop Falco Protect пропы и настройка пропов слетела после рестарта. Че за хня????
Посмотреть вложение 44035
Посмотреть вложение 44036
 
Решение
Почему слетают точки спавна, точки тюрьмы, настройки дверей на карте? Сброка DarkRP, нужна какая-то база данных или что? Еще я ставил в вайтлист Prop Falco Protect пропы и настройка пропов слетела после рестарта. Че за хня????
Посмотреть вложение 44035
Посмотреть вложение 44036
Во первых, научитесь скидывать скрин ошибок с дарк рп модом. А во вторых в меню ошибок все расписано, в чем трабл. Обычно это происходит когда вы редактировали файлы дарк рп мода и что то не дописали или написали не то, что нужно. Иногда даже не достающая где то запятая, может привести к вот таким вот проблемам. Шерстите файлы.
  • 78
  • 1
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Почему слетают точки спавна, точки тюрьмы, настройки дверей на карте? Сброка DarkRP, нужна какая-то база данных или что? Еще я ставил в вайтлист Prop Falco Protect пропы и настройка пропов слетела после рестарта. Че за хня????
Посмотреть вложение 44035
Посмотреть вложение 44036
addons/darkrpmodification/lua/darkrp_config/mysql.lua

RP_MySQLConfig.EnableMySQL = false должно быть
 
  • 436
  • 7
  • 50
Почему слетают точки спавна, точки тюрьмы, настройки дверей на карте? Сброка DarkRP, нужна какая-то база данных или что? Еще я ставил в вайтлист Prop Falco Protect пропы и настройка пропов слетела после рестарта. Че за хня????
Посмотреть вложение 44035
Посмотреть вложение 44036
Во первых, научитесь скидывать скрин ошибок с дарк рп модом. А во вторых в меню ошибок все расписано, в чем трабл. Обычно это происходит когда вы редактировали файлы дарк рп мода и что то не дописали или написали не то, что нужно. Иногда даже не достающая где то запятая, может привести к вот таким вот проблемам. Шерстите файлы.
 
  • 66
  • 1
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Да, дело в том, что я неправильно что-то отредачил, переустановил #даркрп и теперь все в порядке. Думаю это из-за того, что дарк рп Модификация конфликтовала с #даркрп режимом. Если качаешь #даркрп адон, то в самом дрп ничего нельзя редачить
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу