Вопрос какой софт стоит брать

  • 846
  • 2
  • 302
Ну за 1050 найти не просто, а так бывают люди по 900 - 1000 продают даже. Я не один раз проводил сделки на гифт нла за 900р.
Я сколько бы не покупал, когда кончалась сабка, я создавал тему на другом форуме 900р или еще сколько то, и не помню что бы ждал пока мне напишут более полу дня, максимум день было и то он скорее всего в тот момент был какой то рабочий
 
  • 39
  • 42
Бери фаталити, не промахнешься.
Вт без апдейтов год (да, он до сих пор может что-то против лв, экзоми). Но даже никсвар его уже обогнал.
Фаталити, совсем недавно, был лидером среди читов - за счет постоянных обновлений, прекрасного ресольвера и ролл ресольвера.
В общем: если есть ориг фт - бери его.
 
  • 442
  • 8
  • 100
ФТ, мне кажется будет лучше. Возможно я не прав, но при игре с кряком в 2021, и в 2022, он себя не плохо показывал, но многие люди говорили что он хуже, чем ориг. Поэтому, если это правда, то советую брать ориг Fatality. По поводу Onetap орига, сказать ничего не могу, опыт был максимум с в3 кряком, видел только как мне на демке показывали свой плэйстайл с ним
 
  • 800
  • 97
ФТ, мне кажется будет лучше. Возможно я не прав, но при игре с кряком в 2021, и в 2022, он себя не плохо показывал, но многие люди говорили что он хуже, чем ориг. Поэтому, если это правда, то советую брать ориг Fatality. По поводу Onetap орига, сказать ничего не могу, опыт был максимум с в3 кряком, видел только как мне на демке показывали свой плэйстайл с ним
взял фт, пенит все
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу