Проблема с играми и ОЗУ

  • 1,137
  • 1
  • 282
покажет и точка.


смерть чипа памяти
Так смерть чипа памяти это ультраредкое явление в озу, ни одного чипа сгоревшего в жизни не видел. А если плашка сгорела либо ты покупал у дяди Хуйвыня на чипах Китайдетподвал и тут ясно в чем проблема, либо делал из дыдыры4 2133 дыдыры4 3600 на 1.7в с ковырянным биосом что бы лимит на бич мамках в 1.4в проходить.


раз в несколько лет хожу меняю ее по гарантии
Ото не надо диагностировать в диагностиках видновс что бы не менять.
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
покажет и точка.



Так смерть чипа памяти это ультраредкое явление в озу, ни одного чипа сгоревшего в жизни не видел. А если плашка сгорела либо ты покупал у дяди Хуйвыня на чипах Китайдетподвал и тут ясно в чем проблема, либо делал из дыдыры4 2133 дыдыры4 3600 на 1.7в с ковырянным биосом что бы лимит на бич мамках в 1.4в проходить.



Ото не надо диагностировать в диагностиках видновс что бы не менять.

Ты на хуниксах или на самсунгах? Мы говорим про хуниксы. Когда школьник просит мамку ему купить дыдыре 4 оперативную память для игр, мамка идет в магазин ей показывают хайперы за 12 тысяч и за 8. Мамка не видит разницы и покупает на хуниксах, потому что скупой платит дважды, да и сынок сожрет это ибо нет выбора Либо на хуниксах, либо на старых 8 гб.
 
Последнее редактирование:
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Одна микрон вторая хуникс🤪 Микрону 7 лет, хуниксу 5. А самсунг эт для фанатов интел, я таким не занимаюсь.🙃
я покупал оперативу на хуниксе, умерла плашка хайпера за полтора года, потом другая. Теперь только самсунг.
 
  • 477
  • 109
я покупал оперативу на хуниксе, умерла плашка хайпера за полтора года, потом другая. Теперь только самсунг.
Каким образом, у меня хуниксовская хуйня из под коня которой 200 лет на интеле и работает уже как вечность и вопросов не задаёт, как вообще оперативка умереть может
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Каким образом, у меня хуниксовская хуйня из под коня которой 200 лет на интеле и работает уже как вечность и вопросов не задаёт, как вообще оперативка умереть может
Чуточку вольтажа, максимальную заявленную частоту от производителя, немножко тайминги пониже и хуниксу можно ставить икону. Могу пресет подкинуть, + 5 фпс, но хуникс помрет :pepepressf:

Я тебе скажу больше, у моего брата на пк была такая же проблема. Симптомы смерти чипа на лицо, проблемы с запуском, краши по мемори менеджменту, и т.д., лучше 5к переплатить, чем это. Видяхи бтв тоже помирают, почитай форумы по этой тематике. Например какая то часть партии 30ой серии на самсунгах вообще не пришла в РФ. Цена то одна и та же, но одна карточка первой ревизии на хуниксе, вторая на самсунге.

p.s. есть версия что андервольтинг продлевает им жизнь.
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу