Хоррор. От 1 лица. Без смс

  • 442
  • 8
  • 102
Посоветуйте, пожалуйста игры, от которых и правда будет страшно
Outlast - не в счет, как по мне, игра скучная и не страшная)
The mortuary Assistant - скучная, редкими моментами страшная, но хотелось игры похожие на неё.
 
  • 800
  • 97
Посоветуйте, пожалуйста игры, от которых и правда будет страшно
Outlast - не в счет, как по мне, игра скучная и не страшная)
The mortuary Assistant - скучная, редкими моментами страшная, но хотелось игры похожие на неё.
как по мне если человеку не страшен тот же оутласт, тогда вообще нет страшных хоррор, лично я боюсь идти по темному лесу в resident evil 8
 
  • 508
  • 17
  • 136
The beast inside - страшная лишь по началу, далее казуальщина какая-то
Visage - для многих игроков она показалась очень страшной, лично мне такое, 40/60
Summer`s of 58 - такое, средняк
Lust from beyond - 30/70 но красивая

Но это лишь моё субъективное мнение, для каждого по разному может быть. Среди этого списка мне кажется висаж самый страшный. Только сначала хотяб 1 главу пройди прежде чем оценить её)))
 
  • 442
  • 8
  • 102
The beast inside - страшная лишь по началу, далее казуальщина какая-то
Visage - для многих игроков она показалась очень страшной, лично мне такое, 40/60
Summer`s of 58 - такое, средняк
Lust from beyond - 30/70 но красивая

Но это лишь моё субъективное мнение, для каждого по разному может быть. Среди этого списка мне кажется висаж самый страшный. Только сначала хотяб 1 главу пройди прежде чем оценить её)))
Поиграл в The beast inside - после момента где я нашел херню которая делает херню в пространстве удалил
VIsage - задолбався все изучать, дрогнулся только на 1 моменте, было тупо скучно бегать по дому
Summer`s of 58 - видел прохождение у стримеров, сам решил не игрнать
Lust from beyond - на подрочить пойдет)
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу