Вопрос Помогите с onetap v3 crack.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 87
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Привет, проблема в том ,что я играю с в3 кряком минут 10 - 1 час и у меня багается камера, то-есть я прыгаю камеру шатает вверх вниз, иду по склону камера остаётся вверху не понимаю что за бред. Помогите пожалуйста, огромное спасибо
 
  • 32
  • 17
Контакты для связи отсутствуют.
Есть 3 варианта.
1. Какая то js ломает тебе чит и из-за этого происходит подобное
2. Ты каким то 7м пальцем ночью в 3х лунную недоосеньперезиму ставишь бинд фрикамеры и прожимаешь его так что у тебя залипает клавиша на клавиатуре и отлипает одновременно
3. Либо просто чит дурачок и ломается из-за долго инжекта, хотя это может произойти в 70% случаев из-за какой-либо JS
 
  • 87
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Спасибо, не помогло
 
Последнее редактирование:
  • 6
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Есть 3 варианта.
1. Какая то js ломает тебе чит и из-за этого происходит подобное
2. Ты каким то 7м пальцем ночью в 3х лунную недоосеньперезиму ставишь бинд фрикамеры и прожимаешь его так что у тебя залипает клавиша на клавиатуре и отлипает одновременно
3. Либо просто чит дурачок и ломается из-за долго инжекта, хотя это может произойти в 70% случаев из-за какой-либо JS
еще может быть из-за того, что силшком много жсок
 
  • 32
  • 17
Контакты для связи отсутствуют.
еще может быть из-за того, что силшком много жсок
Да. Это тоже аргумент. Тем более если js написаны под обновлённый api вантапа именно в3й версии. Так как кряк то от мая 2020, а после мая выходили же ещё обновления. В том числе и обновления улучшающие JS систему, а т.е улучшающие ее api. Так что очень вероятно, что какая-то js может быть причиной.
Также причиной может оказать какой нибудь гениальный корд, которых стало очень много в последнее время. Так что будь аккуратен с этой говной
 
  • 87
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Дело не в JS ибо я все убрал подождал 10 мин и всё тоже самое
 
  • 32
  • 17
Контакты для связи отсутствуют.
Дело не в JS ибо я все убрал подождал 10 мин и всё тоже самое
blya. тогда я понятия не имею, что может быть не так. максимум это - похеренный лоадер или же побитая dll. раньше никогда подобной проблемы не видел
edit1: не лоадер, а инжектор. хотя зависит от того что ты используешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу