Вопрос OTC v3 - под пивко пойдёт?

Люди, вам что так жалко дать ключик на 5 дней мне для обзора?( Я укажу всё ютуб или т.д

  • Я швш_кот!!11!111!1!!!

    Голосов: 11 78.6%
  • Мб

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет бажара иваняя

    Голосов: 3 21.4%
  • Лаан, дам под хайд или в лс отпишу)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
дисКЛЕЙмер
В основном тут присутствуютне смешные (нет) шутки, личное мнение и удлинение поста не нужной вам ху1т0й, гекку всё ради читабильности ,_,

Моё почтение дорогие, а возможно и нет, друзья! По скольку в обзоре на хацк BoberHook мне так и не оставили записку в подъезде с кодами-сабками, я решил сделать опять таки никому не нужный обзор.
И теперь эта рубрика называется - "Под Пивко', так как я хочу делать не только обзоры. Эхх начнём - воньтпа крэк в3 эт рагу софт апдейт которого был примерно 20 февраля этого года, но если вы из 2021, то 2020. Изначально его крякнул не 3с3и1н и его вообще никто не крякал, у одного пАжилого человека оказалась длл в3 20.02.2020, лама (админ) предлогал ему круглую сумму, чтоб он удалил все длл и т.д, он не сголасился и хотел его продавать, он сдела лоадер без защиты (вна2ре, а н@×уR), есенин захотел крэкнуть ну и как бе имеем то что имеем. Нахер я вам это рассказал, хз.
Ну шо лэгит - самый что нинаесть дефлотный легит, спащенный с паблик икхвана: фов, смуч, ркс, бэктрэк ну иии всё. АА - блять, знаете я хз как они роботают, но могу сказать одно, кряк в2 в опозиты нынешнего в3 крэка, если вы не держите нож, в вас он мисать НЕБУДЕТ, я проверял, мб я их как то не првильно настроил, НО в2 в них не мисает, и пока что это факт, и вы сами можете это проверить.
Ну штош, самое интересное рагу бот - эх блять как же у меня частенько с него бомбит, первое в чите нет нормального буртфорпса, эта поиботина по идеи должна запомнить углы при лоу дельте и зафиксить, ХХАХА, ебать размечтались, он будет переберать все углы кроме тех самых в которые он первые два раза миснул, кнешн а Н@×¥Я, окей онли боди и вперёд, предикт - что это за пездец, кроме наших братьев по несчатью он никого нормально предиктить не будет, но знанющие скажут: "вапщетааа, в ваньпате всегда упор шёл на бэк шут, окей согласен, но если челик идёт со скаром на лоу дельте с дт и вы ещё со скаутом.... ой бля, окей вы выжили после одного миса по вам и -50hp, и дали один хит в голову на -87hp, при мин дамаге +1, то тут ..... я просто молюсь, чтоб противниклибо миснул, либо попал на -40hp (и чтоб у него был долгий дт) либо же что он промисал, ИЛИ я пикну с ешкой, С МАЛЕЙШИМ ШАНСОМ СЛОМАЛ ЕМУ АИМ БОТ и убил ласт шотом в таз на -92hp.
Api ситема почти такая же как и в никс варе, ток там можно добавить супер АА в которые в2 мисал а тут даже фд нельзя сделать чтоб он работала.
Чит на 6/10, но так как он БЕСПЛАТНЫЙ, то 11/10.
Ещё я бы хотел сказать - Путин молодец (возьми с полки Агурес, ХАХХХААХХАХАХХАА)
 
Последнее редактирование:
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ещё я бы хотел обратиться к мидрайт , сук ты эвон уважаемый, а я( Дай мне чуток тем поделать по теме обзоров, ну тебе чё ёпт, жалко?(
делай, я то что. только не делай тексты монотонными. играйся цветами, шрифтами, делай абзацы и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу