Вопрос Как поставить модельку MIGI

  • 442
  • 8
  • 102
Привет, в общем сижу с примо и хочу кастом модельку, ставил я их обычно через луашку, но через некоторое время стало вылетать. Я нашёл другой способ это MIGI , но вот я не понимаю, как заменить модельку, на кастомную.

Попрошу кому не сложно объяснить мне. Т.к у меня IQ на уровне амёбы
 
  • 846
  • 2
  • 302
Нужно заменить мадельку на уже имеющуюся в игре не подойдут те модельки которые ты ставил например: /deadpool.mdl
нужно специальные для миги. Как их делать узнай у кого то другого
 
  • 125
  • 8
Привет, в общем сижу с примо и хочу кастом модельку, ставил я их обычно через луашку, но через некоторое время стало вылетать. Я нашёл другой способ это MIGI , но вот я не понимаю, как заменить модельку, на кастомную.

Попрошу кому не сложно объяснить мне. Т.к у меня IQ на уровне *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** амёбы
Слушай напиши мне в дискорд - 0MEGA#2605
Скину тебе луашку с модельками
 
  • 381
  • 1
  • 64
Качаешь crowbar (Releases · ZeqMacaw/Crowbar no ad)
Декомпилишь модельку (.mdl)
открываешь папку куда ты это декомпильнул и там же открываешь .qc файл
Там ищешь modelname и меняешь на своё говно (ALL Player Agents no ad (чекаешь какие пути есть моделек), Choosing Player Models - Valve Developer Community (тут чекаешь кто чи как выглядит лайк чикатило))
Меняешь на свою модельку (советую удалить анимации default если они есть в qc чтобы хауса не было в игре)
Компилишь и скидываешь в migi/addons/p_(любое название папки), (папки models + materials в p_(любое название папки))
В миги апдейт хуяришь и иди сосать в ин гейм фишке, луашки не советую ибо если у тебя не rtx 41000 и i14-12kfl (или rx 1282202 5244 core) то такие луашки будут крашить твою ксго в основном.
 
  • 442
  • 8
  • 102
Качаешь crowbar (Releases · ZeqMacaw/Crowbar no ad)
Декомпилишь модельку (.mdl)
открываешь папку куда ты это декомпильнул и там же открываешь .qc файл
Там ищешь modelname и меняешь на своё говно (ALL Player Agents no ad (чекаешь какие пути есть моделек), Choosing Player Models - Valve Developer Community (тут чекаешь кто чи как выглядит лайк чикатило))
Меняешь на свою модельку (советую удалить анимации default если они есть в qc чтобы хауса не было в игре)
Компилишь и скидываешь в migi/addons/p_(любое название папки), (папки models + materials в p_(любое название папки))
В миги апдейт хуяришь и иди сосать в ин гейм фишке, луашки не советую ибо если у тебя не rtx 41000 и i14-12kfl (или rx 1282202 5244 core) то такие луашки будут крашить твою ксго в основном.
Слишком много текста для хвх'шера.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу