Помощь нужна

  • 1
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Всем привет! Меня зовут Даня, мне 17 лет. Я предлагаю объеденить наши силы и создать самый лучший дискорд сервер по тематике знакомства(сейчас. сильно хайпят) У меня есть 100 ботов для спама и токенов. Пиар будет быстрый, т. к. много друзей, а у тех друзей еще больше друзей. Я думаю вы понимаете, нам нужен уникальный бот для заработка, а именно экономика(будем продавать валюту,роли,личные румы и т.д). Кто хочет помочь, пишите в дискорд - [sleep] Мирча#7777

Весь заработок будет 50/50.
Реклама 50/50
Реклама ваших серверов(тех кто помогал) будет бесплатная

Нужны все: рисовальщики, люди которые пишут правила(должны быть с гифками и красивыми) оформление дискорда, бот для Дс и т.д
 
Последнее редактирование:
  • 399
  • 5
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нужны люди которые все сделают а я буду командовать. 50/50
 
  • 436
  • 7
  • 50
Мужик, никто за бесплатно тебе ничего делать не будет. Те люди которые умеют сделают сами и без тебя, и заработка 50/50 не будет. Хотя бы начальную зп предложил бы.
 
  • 133
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
Всем привет! Меня зовут Даня, мне 17 лет. Я предлагаю объеденить наши силы и создать самый лучший дискорд сервер по тематике знакомства(сейчас. сильно хайпят) У меня есть 100 ботов для спама и токенов. Пиар будет быстрый, т. к. много друзей, а у тех друзей еще больше друзей. Я думаю вы понимаете, нам нужен уникальный бот для заработка, а именно экономика(будем продавать валюту,роли,личные румы и т.д). Кто хочет помочь, пишите в дискорд - [sleep] Мирча#7777

Весь заработок будет 50/50.
Реклама 50/50
Реклама ваших серверов(тех кто помогал) будет бесплатная

Нужны все: рисовальщики, люди которые пишут правила(должны быть с гифками и красивыми) оформление дискорда, бот для Дс и т.д
Нахуй кому то будет нужен твой нью проект когда есть много других серверов для знакомства которые не ассоциируются со спамом и пиздежом токенов (tenderly и разная поебень)
 
Последнее редактирование:
  • 492
  • 17
  • 124
Ну тут как бы уже ответили по твоему запросу, потому вряд-ли ты найдёшь себе "помощника".

Просто пойми в чём прикол: с 17 летними челами иметь какой-то бизнес(хотя это бизнесом не назвать) это себя же в яму закапывать. 17 лет это ещё не сформировавшийся мозг чела который видит везде амбиции а по сторонам даже не смотрит. Ты конечно же можешь это пытаться оспаривать, вести со мной по этому диалог с разногласиями но я тебе говорю как есть на самом деле.

Тем более при таком раскладе у тебя максимум такое дело проворачивать со своими корешами по району, не с челами из форума. При раскладе 50/50. Ну самому не смешно?
Тем более надо расписать свой план более детально с самого начала а не "подробно расскажу в дс". Так дела не делаются.

Я не бизнес аналитик, не коуч, не экономист и т.д. но я тебе как чел который видит эту хуйню насквозь и умеет просто мыслить говорю тебе что на эту ерунду никто не поведётся и не станет с тобой сотрудничать. Ты должен это вбить себе в голову. Веди работу над ошибками.
 
  • 118
  • 7
  • 44
Контакты для связи отсутствуют.
Если он хочет открыть что-то подобное, пускай открывает, смысл засирать идею?
Да и какое начальное зп, большинство компаний строились за буханку хлеба, люди горели идеей, воплощали ее в жизнь. Да и те проекты которые есть, это мусорка для сбора денег, не более. Максимум что ты там найдешь, потраченное время - это один из лучший сценариев. :peperich:
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу