Иконка ресурса

LUA ehud - Perfect UI solution 1.0

Нет прав для скачивания
  • 79
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Я тебя не понял, мне куда кидать аддоны? Объясни нормально как человек
Смотри, значит для того что бы заработал аддон ehud.Нужны библеотеки esclib и esclib content only.Так вот их нужно поместить в addons сервера.Но чтобы их поместить туда нужно их скачать, крч копируеш это Steam Workshop::esclib и это Steam Workshop::esclib-content only затем заходиш в стим загрущик и вставляеш туда сначало одну ссылку, после того как скачал, вставляеш другую и скачиваеш, там написано как скачивать аддоны со стима.Потом когда скачал у тебя будет белый файл с расширением .gma тебе нужно будет его открыть с помощью gmadconv либо через GWTool, если используеш gmadconv то просто .gma файл перетащи на ярлык gmadconv, если используеш GWTool то открой GWTool и перетащи .gma файл в GWTool. После того как у тебя появилась папка esclib перекинь ее в addons сервера, тоже самое и с esclib content only.
 
  • 79
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Я тебя не понял, мне куда кидать аддоны? Объясни нормально как человек
А так же когда ты скачал тут аддон ehud. Путь должен быть без повторяющей папки ehud. Тоесть путь должен быть таким: Диск\Название сервера gmod\garrysmod\addons\ehud\lua и resource.(папка ehud не должна повторяться)
 
  • 10
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
просто я с другово скачал а там не понятно
 
  • 2
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Большое спасибо за этот обмен, я ищу аддоны этого качества
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу