Иконка ресурса

LUA [AW.net] DoubleTap, etc., hotkey + min damage 5.1+

Нет прав для скачивания
  • 8
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
ttpoctoxakep добавил(а) новый ресурс:

AIMWARE.NET DoubleTap and HideShots hotkey + min damage on press [зафиксил и люто накодил] - дабл тап и хайд шотсы по атдельнай книпачке и мин дмг на книпачку на новую версию аимпука

Луа добавляющее на новые версии мин дамаг кастомный для каждого оружия, но необходимо выставить перед этим оригинальный мин дмг, работает не отлично, но я обновил под новую версию АВ как смог так и сделал. Все интуитивно понятно, all4u луа добавляет возможность ставить экслопиты (dt,hs) на отдельные клавиши (как в нормальных софтах).

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • 381
  • 1
  • 64
хоть бы майнер загрузил а то нихуя не сделал ибо ставить дт и хс можно и так ибо чит позволяет
 
  • 21
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
хоть бы майнер загрузил а то нихуя не сделал ибо ставить дт и хс можно и так ибо чит позволяет
да там не только в этом дело, он просто засунул корд... хорошая реклама), кордик с недостающими функциями, но ведь всем на это всё равно
 
  • 8
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
хоть бы майнер загрузил а то нихуя не сделал ибо ставить дт и хс можно и так ибо чит позволяет
отдельный хот на каждый не было просто для удобства (и то криво сделано) + мин дмг там сломан надо отдельная луашка которую я зафиксил со старой версии (поменял патчи)
 
  • 381
  • 1
  • 64
отдельный хот на каждый не было просто для удобства (и то криво сделано) + мин дмг там сломан надо отдельная луашка которую я зафиксил со старой версии (поменял патчи)
ты же знаешь ты просто сделал тоже самое что и чит может и без этой луашки
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу