Новости Primordial V2 release!!!!

  • 125
  • 8
не особо интересует стоимость на сайте, есть возможность купить за 900 рублей - пользуюсь, если бы какие то другие читы предлагали такую же опцию как тот же фаталити или любой другой, брал бы стоимость по которой предлагали бы, но ни 1 чит еще не дает такой функции, что опять же подчеркивает повод купить чит и дать пожрать говна остальным
Я жру говно с неверлузом на протяжении 30 дней, результат: потраченное время
 
  • 846
  • 2
  • 302
Ты лучше молчи про эту пасту которая попадать может кое как, а в последнее время она вообще забывает как стрелять
Для тебя и других паста, значит я с админ билдом играю когда клипы по 8 килов делаю, везет значит, подкрутка, админ билд получается, как скажешь в общем, тебе виднее что ли
 
  • 442
  • 8
  • 100
Для тебя и других паста, значит я с админ билдом играю когда клипы по 8 килов делаю, везет значит, подкрутка, админ билд получается, как скажешь в общем, тебе виднее что ли
Блиннн, серьезно? у меня хитшанс стоит на 0, и миндамаг на 1, ПОЧЕМУ Чит баимит?(((( Ну наверное ру паста виновата, пойду потрачу 30к, и куплю себе скит, тогда точно убивать буду
 
  • 125
  • 8
Для тебя и других паста, значит я с админ билдом играю когда клипы по 8 килов делаю, везет значит, подкрутка, админ билд получается, как скажешь в общем, тебе виднее что ли
Когда кодер выйдет из годового запоя и сделает резольвер, а чит вспомнит что такое стрелять, может я и поменяю свою точку зрения, но пока всё так как я писал выше
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Когда кодер выйдет из годового запоя и сделает резольвер, а чит вспомнит что такое стрелять, может я и поменяю свою точку зрения, но пока всё так как я писал выше
а че там происходит, а то чел в муте, походу пасту дефает, я только таких в чс кидал.
 
  • 177
  • 35
Чит говнище. Раньше по-моему лучше было.

Хочешь откинуть гранату под ноги противника, а потом отжать дт, чтобы тебя не трекнули?
А ХУЙ ТЕБЕ!
У нас в чите даблтап работает либо с оружием, либо с пистолетами.

Хочешь взять нож и отжать дт, чтобы куда-то пролететь?
А ХУЙ ТЕБЕ!
На ноже дт тоже не работает.

Хочешь нормально поиграть?
А ХУЙ ТЕБЕ!
primordial | missed shot due to spreed!
primordial | missed shot due to oclusion!
primordial | missed shot due to jitter!
primordial | missed shot due to resolver!
Хочешь нормальные шрифты? СОСИ ХУЙ! И наслаждайся инновационными шрифтами легендвара!
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Хочешь откинуть гранату под ноги противника, а потом отжать дт, чтобы тебя не трекнули?
А ХУЙ ТЕБЕ!
У нас в чите даблтап работает либо с оружием, либо с пистолетами.
луа не купил.
На ноже дт тоже не работает.
луа не купил.
primordial | missed shot due to spreed!
primordial | missed shot due to oclusion!
primordial | missed shot due to jitter!
primordial | missed shot due to resolver!
фейк
Хочешь нормальные шрифты? СОСИ ХУЙ! И наслаждайся инновационными шрифтами легендвара!
вкусовщина
 
  • 177
  • 35
луа не купил.

луа не купил.

фейк

вкусовщина
я надеюсь, ты не долбоеб, а просто рофлишь.
какая нахуй луа на дт? нет такого. и все нужные луашки на форуме есть.
про мисслоги - сам проверь.
про "вкусовщину" втирать не надо. никто не любит жрать какашки.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу