Вопрос Crash Fatality

  • 42
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
взял себе фт и сначала было все норм а потом начал вылетать без ошибок. Что делать потому что осталось только 4 дня
 
  • 846
  • 2
  • 302
Здравствуйте, я являюсь официальным саппортом проекта Fatality.win, что бы починить эту проблему в момент запуска игры(с читом) вам нужно будет произвести следующие действия:
1)Запустить игру в оконном режиме(800х600)
2)Поставить все настройки на самые высокие(какие только возможно)
3)В параметрах запуска Counter Strike Global Offensive поставить следующие значения: +fps_max 12 -low -freq 60 +rate 786432
4)После вышеперечисленных действий вам нужно зайти на любую карту(по возможности где будет большое кол-во игроков) и в момент захода на карту или же непосредственно когда вы уже будете на карте вынуть оперативную память из своего Персонального Компьютера
5)Если это не поможет сообщите об этом мне в этой же теме
 
  • 42
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Здравствуйте, я являюсь официальным саппортом проекта Fatality.win, что бы починить эту проблему в момент запуска игры(с читом) вам нужно будет произвести следующие действия:
1)Запустить игру в оконном режиме(800х600)
2)Поставить все настройки на самые высокие(какие только возможно)
3)В параметрах запуска Counter Strike Global Offensive поставить следующие значения: +fps_max 12 -low -freq 60 +rate 786432
4)После вышеперечисленных действий вам нужно зайти на любую карту(по возможности где будет большое кол-во игроков) и в момент захода на карту или же непосредственно когда вы уже будете на карте вынуть оперативную память из своего Персонального Компьютера
5)Если это не поможет сообщите об этом мне в этой же теме
помогло все ворка
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу