3way анти аимы, как их настроить?

  • 1,137
  • 1
  • 282
ну не знаю, меня со скитом хаесают(кфг нормальный) по фт миссаю так и так(кфг нормальный) по нлу редко
когда играю с фт в меня часто мисают
Не, кфг исуе если хсают. Или скрипт нормальный не прикупил.
Неверлуз просто не чит, чит должен давать преимущество, а нл дает юзеру в жбан.
 
  • 442
  • 8
  • 100
Не, кфг исуе если хсают. Или скрипт нормальный не прикупил.
Неверлуз просто не чит, чит должен давать преимущество, а нл дает юзеру в жбан.
Чел играет с конца 2022, конечно он не может ничего настроить у него и настройки исуе и луа исуе. Да его Плэйсталй это исуе.
 
  • 800
  • 97
Чел играет с конца 2022, конечно он не может ничего настроить у него и настройки исуе и луа исуе. Да его Плэйсталй это исуе.
я играю с конца 18, настройки у меня +- нормальные, да даже если я не могу настроить мне давали кфг, луа тоже отличная, А какие у тебя претензии к моему плейстайлу? Ятут вижу только сообщение обиженого ребенка
которого кикнули из дс канала
 
  • 442
  • 8
  • 100
я играю с конца 18, настройки у меня +- нормальные, да даже если я не могу настроить мне давали кфг, луа тоже отличная, А какие у тебя претензии к моему плейстайлу? Ятут вижу только сообщение обиженого ребенка
которого кикнули из дс канала
Вижу тут ребенка, которому даже 12 лет не исполнилось и ещё у него мозг не сформировался. Если ты думал что, ты будешь играть со скитом как летом 2022, то сомневаюсь, без мозга тебя и чит не забустит. И в 18 году, это получается ты играешь с 7 лет хвх? И если ты не знал, то зайти поиграть один раз с читами в 2018 году с читами и выйти, это не значит что ты пять лет сидишь на хвх
 
  • 442
  • 8
  • 100
я играю с конца 18, настройки у меня +- нормальные, да даже если я не могу настроить мне давали кфг, луа тоже отличная, А какие у тебя претензии к моему плейстайлу? Ятут вижу только сообщение обиженого ребенка
которого кикнули из дс канала
Чел не смог оправдаться и ставит реакции. И странно как-то за 5 лет не играть кв. Сам же в да говорил что не знаешь как мапы Отыгрывать, и пол года вдабливался в глаза чтобы откинуть Молотов на кобблстоуне, вижу сразу хвхшер 2к18
 
  • 800
  • 97
Чел не смог оправдаться и ставит реакции. И странно как-то за 5 лет не играть кв. Сам же в да говорил что не знаешь как мапы Отыгрывать, и пол года вдабливался в глаза чтобы откинуть Молотов на кобблстоуне, вижу сразу хвхшер 2к18
сейфхаус не играл
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу