объясните тупому

  • 2
  • 1
зарабатывать больше?


Чтобы не платить налоги и не светиться налоговикам
Киви (который у них раньше был, хз когда но я точно его видел) отправляет деньги на расчетный счет ИП/ООО что автоматом палит налоговикам всю инфу.
все решили резко зарабатывать больше?
а почему никому в голову не придет, что если хотя бы один кодер луа понизит цену обратно в 1400, то все покупатели пойдут покупать именно у него? разница в 300 рублей, это целый асидтеч
 
  • 601
  • 1
  • 398
все решили резко зарабатывать больше?
а почему никому в голову не придет, что если хотя бы один кодер луа понизит цену обратно в 1400, то все покупатели пойдут покупать именно у него? разница в 300 рублей, это целый асидтеч
А зачем если и так покупают?
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Ща бы логику в рупасте искать ...
Цену в руб меняют потому что это выгодно т.к. большинство даунов покупающих эту хуйню именно в снг и плятят деревом.
Платежки хуйня потому что никто не подключит руской офшорной компании нормальную по типу страйпа, вот они и юзают онли даунские платежки где сабки по 23 евро.

Неверлуз это скам проэкт созданный с 1 целью - заработать как можно больше денег. А нормальная цена и удобные платежки в сделку не входили, вот и все.
 
  • 477
  • 109
Чтобы половину покупающих по 1700 к себе забрать, и получать стонкс раза в 2 больш
Сначала ты снизишь цену и неделю будешь зарабатывать чуть больше других, потом все следом за тобой снизят цену и теперь ты не имеешь преимущества в цене перед конкурентами и получаешь меньше чем если продавал бы по 1700 как все и не выёбывался как мамкин маркетолог
 
  • 2
  • 1
Сначала ты снизишь цену и неделю будешь зарабатывать чуть больше других, потом все следом за тобой снизят цену и теперь ты не имеешь преимущества в цене перед конкурентами и получаешь меньше чем если продавал бы по 1700 как все и не выёбывался как мамкин маркетолог
У меня если в спаре бананы по 50 рублей стоить будут, а в другом снизят до 30, теперь вся сеть спара блять будет менять цену бананов до 30 рублей, потому что у других покупают чаще? Я про город говорю, где стоит пару тройку спаров, и если ты думаешь, что за разницу в 20 рублей никто не поедет, то спешу огорчить, что все бабки в автобусе, на котором ты доезжаешь до шараги - едут в этот спар за бананами по 30
видимо, в этом есть другая причина?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу