Деловое предупреждение

А?

  • Русы

  • Ящеры

  • спуфик иди нахуй еблан тупой сын шлюхи тупоголовой бляди


Результаты будут видны только после голосования.
  • 477
  • 108
Зачем мне тебя задевать, тебя по жизни задели, я еще ничего оскорбительного не написал, я просто написал факты которые невозможно отрицать, если бы мои слова были не правдой, я бы не видел того, что я вижу сейчас, но как видишь, все происходит так как я и говорю
Ты конечно прав, но реально заебал в каждой теме язвить на всех подряд
 
  • 846
  • 2
  • 302
Ты конечно прав, но реально заебал в каждой теме язвить на всех подряд
На всех, это на кого? Разве я много кому подобное пишу? Покажи мне сообщение негативное человеку который НЕ пишет вот такое
 
  • 477
  • 108
На всех, это на кого? Разве я много кому подобное пишу? Покажи мне сообщение негативное человеку который НЕ пишет вот такое
Да я постоянно тебя вижу за этим "занятием", и никого больше кроме тебя на этом форуме. При чём я почти не вижу что бы ты писал что-то кроме таких высказываний
 
  • 846
  • 2
  • 302
Да я постоянно тебя вижу за этим "занятием", и никого больше кроме тебя на этом форуме. При чём я почти не вижу что бы ты писал что-то кроме таких высказываний
Если пишу - то пишу по делу. Плохо, что не видишь, значит негативный я очень, изолируйте меня, в любом случае я не пишу ничего негативного всем людям подряд, я в принципе не веселый, поэтому это не удивительно я думаю, что мои слова для многих "душные" и "негативные", спорить с тем, что на форуме я вообще ничего смешного не сделал не буду, но то, что я хотя бы не кринжую, мне этого вполне достаточно
 
  • 477
  • 108
Если пишу - то пишу по делу. Плохо, что не видишь, значит негативный я очень, изолируйте меня, в любом случае я не пишу ничего негативного всем людям подряд, я в принципе не веселый, поэтому это не удивительно я думаю, что мои слова для многих "душные" и "негативные", спорить с тем, что на форуме я вообще ничего смешного не сделал не буду, но то, что я хотя бы не кринжую, мне этого вполне достаточно
Хорошо что ты хоть спорить со мной не стал
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу