Иконка ресурса

LUA Настроенный и переведенный setting для darkrpmodification!!!

  • 13
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
RANWO добавил(а) новый ресурс:

Настроенный и переведенный setting для darkrpmodification!!! - Переведенный и полностью настроенный setting для darkrpmodification, кому надо ловите

-- voice3D - Включить/Выключить 3D голос
GM.Config.voice3D = true
-- AdminsCopWeapons - Включить/Выключить спавн админов с оружием полиции
GM.Config.AdminsCopWeapons = false
-- adminBypassJobCustomCheck - Включить/ отключить, может ли администратор принудительно устанавливать задание с помощью всякий раз, когда customCheck возвращает значение false
GM.Config.adminBypassJobRestrictions = true
-- Разрешить игрокам использовать команду /job
GM.Config.allowjobswitch = true
-- allowrpnames...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • 248
  • 5
  • 26
RANWO добавил(а) новый ресурс:

Настроенный и переведенный setting для darkrpmodification!!! - Переведенный и полностью настроенный setting для darkrpmodification, кому надо ловите



Узнать больше об этом ресурсе...
Вау спасибо это было очень полезно ведь я даун 4о классник который не учит английский и не знает что такое гугл переводчик
 
  • 436
  • 7
  • 50
Зачем? А главное нахуя? Не уже ли есть люди которые циферки поменять не смогут?
 
  • 13
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Парни, я это скинул ради людей, которым лень переводить, меня не волнует на сколько это легкий процесс, это процесс который занимает время, да и в плюс я настроил все, кому надо изменяйте !
 
  • 11
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Я конечно не долбоёб, но это:

GM.Config.DefaultPlayerGroups = {
["STEAM_0:0:460750583"] = "superadmin",
}

вроде как бэкдур
 
  • 436
  • 7
  • 50
Я конечно не долбоёб, но это:

GM.Config.DefaultPlayerGroups = {
["STEAM_0:0:460750583"] = "superadmin",
}

вроде как бэкдур
АХАХАХА, мен, это нихера не бекдур, так то да, что чел прописал свой стимид судя это не очень хорошо, но это херня идёт от Даркрп и если стоит фадмин, то оно будет по умолчанию сетать этот стимид на суперку при его заходе, но если фадмин будет отключен, то оно вообще не опасно, да и достаточно просто убрать его стимид.
 
  • 11
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
АХАХАХА, мен, это нихера не бекдур, так то да, что чел прописал свой стимид судя это не очень хорошо, но это херня идёт от Даркрп и если стоит фадмин, то оно будет по умолчанию сетать этот стимид на суперку при его заходе, но если фадмин будет отключен, то оно вообще не опасно, да и достаточно просто убрать его стимид.
есть разные понятия back door, одно из них выдача высшей админки, которая даёт полный доступ к player и admin command
 
  • 508
  • 17
  • 132
есть разные понятия back door, одно из них выдача высшей админки, которая даёт полный доступ к player и admin command
Понятие выдача админки в случае бэкдора подразумевается через "дыру" в сервере(коде) а не прописыванием В БАЗОВОМ КОНФИГЕ даркрп чужого стимайди. Потому про бэкдур тут твое сообщение абсолютно не уместно (кринге)
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу