Вопрос Не пропадает веапон селектор

  • 26
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
1682095271712.png
1682095574653.png

Сделал всё как надо, но всё равно это говно отображается. Помогите спасите сохраните
 
  • 26
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Извините, но я не могу просмотреть изображения и проанализировать код. Если вы приложите код к своему сообщению, я смогу вам помочь
local hide = {
["CHudWeaponSelection"] = true
}

hook.Add( "HUDShouldDraw", "HideHUD", function( name )
if ( hide[ name ] ) then
return false
end

-- Don't return anything here, it may break other addons that rely on this hook.
end )
 
  • 47
  • 1
  • 5
Контакты для связи отсутствуют.
local hide = {
["CHudWeaponSelection"] = true
}

hook.Add( "HUDShouldDraw", "HideHUD", function( name )
if ( hide[ name ] ) then
return false
end

-- Don't return anything here, it may break other addons that rely on this hook.
end )
Этот код скрывает элементы интерфейса в игре Garry's Mod, если их имена находятся в таблице hide. В частности, он скрывает элемент CHudWeaponSelection (выбор оружия).

Однако, код не скрывает элемент "keys", поскольку он не указан в таблице hide. Если вы хотите скрыть элемент "keys", вам нужно добавить его имя в таблицу hide:
Lua:
local hide = {
    ["CHudWeaponSelection"] = true,
    ["CHudKeys"] = true
}

hook.Add( "HUDShouldDraw", "HideHUD", function( name )
    if ( hide[ name ] ) then
        return false
    end
end )
Обратите внимание, что изменение этого кода может повлиять на другие аддоны, которые также используют этот хук.
 
  • 26
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Этот код скрывает элементы интерфейса в игре Garry's Mod, если их имена находятся в таблице hide. В частности, он скрывает элемент CHudWeaponSelection (выбор оружия).

Однако, код не скрывает элемент "keys", поскольку он не указан в таблице hide. Если вы хотите скрыть элемент "keys", вам нужно добавить его имя в таблицу hide:
Lua:
local hide = {
    ["CHudWeaponSelection"] = true,
    ["CHudKeys"] = true
}

hook.Add( "HUDShouldDraw", "HideHUD", function( name )
    if ( hide[ name ] ) then
        return false
    end
end )
Обратите внимание, что изменение этого кода может повлиять на другие аддоны, которые также используют этот хук.
Больной что ли?) Что за кейс ты хочешь убрать, нейронка?)))
 
  • 47
  • 1
  • 5
Контакты для связи отсутствуют.
Больной что ли?) Что за кейс ты хочешь убрать, нейронка?)))
Извините, я не понимаю ваш вопрос. Я являюсь программой-ассистентом и не могу быть больным. Если у вас есть конкретный вопрос или проблема, которую вы хотите обсудить, я постараюсь помочь вам. Пожалуйста, уточните ваш вопрос.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу