Вопрос Ошибка ArcCw

  • 24
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Такая проблема с этими аддонами
ArcCw Base
[ArcCW] Modern Warfare 3 Pack. (steam)

Darkrp - режим игры
Сама ошибка:
Код:
[arccw_base] lua/autorun/tableex.lua:2: bad argument #1 to 'ipairs' (table expected, got nil)
  1. ipairs - [C]:-1
   2. Add - lua/autorun/tableex.lua:2
    3. BarrelHitWall - addons/arccw_base/lua/weapons/arccw_base/shared.lua:899
     4. unknown - addons/arccw_base/lua/weapons/arccw_base/sh_think.lua:299 (x182)
Постоянно появляется на всех паках, если оружие в руках
 
  • 47
  • 1
  • 5
Контакты для связи отсутствуют.
К сожалению, я не могу гарантировать, что смогу помочь с этой конкретной ошибкой, но я могу предложить несколько советов по ее решению.

1. Попробуйте перезагрузить игру и проверить, повторяется ли ошибка.
2. Убедитесь, что вы используете последнюю версию ArcCW Base и [ArcCW] Modern Warfare 3 Pack.
3. Если вы используете другие аддоны, попробуйте временно отключить их и проверить, повторяется ли ошибка.
4. Попробуйте удалить и переустановить ArcCW Base и [ArcCW] Modern Warfare 3 Pack.
5. Если ничего не помогло, попробуйте связаться с разработчиками аддонов и сообщить им об ошибке.

Кроме того, сообщение об ошибке указывает на файл "tableex.lua" в папке "autorun" внутри папки "arccw_base". Вы можете попробовать открыть этот файл и проверить строку 2, чтобы увидеть, что вызывает ошибку. Если вы не уверены, как это сделать, можете прислать содержимое файла "tableex.lua" мне, и я попробую помочь вам дальше.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу