Вопрос gamesense.pub

  • 2
  • 0
Всем привет,хотел узнать ваше мнение.Стоит ли брать gamesense сейчас.Какие трудности с ним,и что по поводу луа и их цен.Буду очень благодарен за ответ.Зарание спасибо
 
  • 442
  • 8
  • 100
Бро, если есть деньги сходи купить поесть. Или ещё чего-то, чит явно не стоит 470 USDT, покупать онли у перевал перече, т.к он работает через админа, луа в основном будут стоить не меньше 30 баксов, некоторые вообще продаются не на лайф тайм, а на месяц, год и т.д.Если у тебя есть деньги, можешь купить, но на твоём месте я бы подождал сурс 2. И подождал, как будут дела с хвх.
 
Последнее редактирование:
  • 133
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
Бро, если есть деньги сходи купить поесть. Или ещё чего-то, чит явно не стоит 470 USDT, покупать онли у перевал перече, т.к он работает через админа, лучший в основном будут стоить не меньше 30 баксов, некоторые вообще продаются не на лайф тайм, а на месяц, год и т.д.Если у тебя есть деньги, можешь купить, но на твоём месте я бы подождал сурс 2. И подождал, как будут дела с хвх.
Пусть ему советуют те люди которые со скитом хоть раз в жизни играли, а не nsfw content
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Кабаны зачильтесь, скачайте Hogwarts legacy и на ультрах почувствуйте себя Гарри Поттером :pepekeyboard:
 
  • 14
  • 5
Контакты для связи отсутствуют.
Да это объективно лучший чит, что по тому сколько лет проекту, сколько всего этот чит в разработке превосходил и насколько сложно в него получить приглашение за просто так)
Я был юзером скита в 2018 году, в это время читу не было равных совсем, только после появляения вантапа в конце 2018 начала 2019 года, он был неплохим конкурентом.. В данное время хвх не актуально и тот же нл +- схож со скитом, лишь ресольвер в ските лучше будет и аимбот с предикт системой, бери нл и не парься по поводу данного чита. Не факт что даже если ты его купишь у того же перча, не получишь бан по нелепой ошибки и своей же неосторожности, желаю удачи!
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу