Новинки phobia.su csgo cheats - открытие регистраций

  • 442
  • 8
  • 100
В скором времени, терпение нужно иметь. В ресторане когда вы заказываете еду, вы же имеете терпение перед тем как её увидеть и попробовать, и вынести критику )0)
Когда вам в ресторане подносят еду, вы не видите повара, но уверены в его существовании. Вы же не станете ждать несколько миллионов лет, что тарелка супа сотворится на столе сама по себе?
Ответы MAil.ru
 
  • 1,238
  • 6
  • 346
Ты же бета юзер, на стороне чита, так докажи мне что он существует как рейдж чит
Я и сам ждал всё это время релиза, я тоже тестил сырой чит. Мне скоро должны дать доступ к новой версии, тогда и сделаю видео и полное описание этого продукта, и также сам вынесу критику
 
  • 717
  • 99
Я и сам ждал всё это время релиза, я тоже тестил сырой чит. Мне скоро должны дать доступ к новой версии, тогда и сделаю видео и полное описание этого продукта, и также сам вынесу критику
То есть на данный момент у тебя до сих пор сырой кусок? сколько времени прошло уже, ладно даже если так, почему же с той версией нету никаких видео?
 
  • 1,238
  • 6
  • 346
То есть на данный момент у тебя до сих пор сырой кусок? сколько времени прошло уже, ладно даже если так, почему же с той версией нету никаких видео?
Блять а какой смысл делать видео с бета-читом, который на ранней стадии, мужик????? Само слово "бета" уже открывает своё определение и понятие
 
  • 717
  • 99
Блять а какой смысл делать видео с бета-читом, который на ранней стадии, мужик????? Само слово "бета" уже открывает своё определение и понятие
Ну сука никак не угодить, тогда какой нахуй смысл давать бету если нельзя или невозможно с ним играть, или же разве бету не делают для того что бы находить баги и прочие хуйни и при этом с ним играть ( не говорю уже про активно)
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу