Гайд Новый интерфейс Garry's mod

  • 6
  • 4
Всем привет. Я считаю, что обычный интерфейс гаррис мода, мог многим надоесть. Он выглядит устаревшим и это не удивительно, ведь игра создавалась в далеком 2006 году. Я решил выпустить "обновления" нашей любимой ( или может быть не очень ) игры.

Я вдохновился новым проектом Гарри Ньюмана s&box. Мне понравился интерфейс и я решил перенести его в гаррис. Из за своей лени я растянул данный проект на 4 месяца, тк никак не мог сесть за него. Но вот момент настал, и я выпустил первую версию.

Установка
Установить обновленный интерфейс очень легко.


1.Заходим на github. И скачиваем архив

image.png



2. Заходим в стим, нажимаем по гмоду правой кнопкой мыши => свойства => Бета-версии. И выбираем нужную бета-версию

lZE05Kk.png


3. Переходим в файлы игры. Открываем папку GarrysMod/garrysmod. И в нее, из содержимого архива переносим папки lua и resource
Обязательно заменяем файлы которые предложит.

WARNING! НЕ НУЖНО УДАЛЯТЬ ПАПКИ КОТОРЫЕ УСТАНОВЛЕНЫ ПО УМОЛЧАНИЮ, ПРОСТО ПЕРЕНЕСТИ В НИХ СОДЕРЖИМОЕ

4. Открываем гаррис мод, если при первом входе игра зависла, просто перезапустите ее.

С помощью консольное команды "gbox_switch" вы можете удобно переключаться между темами.

1682941273850.png
1682941312995.png



Спасибо, что обратили внимание на данную статью, если у вас возникли ошибки при установке/использовании темы

Напишите мне в дискорд: quiz#9689
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу